Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Импланты » Alfa Bio (винтовая фиксация)


Alfa Bio (винтовая фиксация)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Alex F написал(а):

mishgan, покажи, пожалуйста, продолжение работы. Интересно!

Не получится. Как уже писал в теме Alfa Bio (цементируемая конструкция), не было возможности сделать репортаж. За что и извиняюсь :tomato:
В свою очередь могу предложить фотографии каркаса очень "перспективной" работы. (Работа- не моя, фотографировал в дружественной клинике, если получится- сделаю фото готовой работы).

0

22

ИНтересно :crazy: Сразу есть вопрос по шахте на клыке. :flag: Как этетически вывернуться? Кажется сдесь каркас отливали с пластиковыми абатментами :no: Много опор, следовательно, лили частями и  паяли?

0

23

За подобные работы хирургам надо давать как минимум условные сроки с запретом на 5 лет заниматься подобными исследованиями!!!! Уроды они бездуховные и козлы!!!! Кстати и ортопед здесь лоханулся по полной, взяв на себя всю ответственность за хирурга, да еще при этом подставив заодно и техника!!! Скорей всего главврач в этой клинике- и есть этот хирург безрукий и ему не отказывают ни в чем! Или клиника молодая и в погоне за баблом берет на работу молодых уродов! Люди, опомнитесь!!! Вы ж пациента за его деньги( и не малые), обрекли на мучения до конца жизни!!! Я плачу..............

0

24

Че волать.... Тут хирург еще ничего... А этот кейс лучше сделать условно сьемным на балке. Всем было бы лучше... Ну уж на худой конец цементируемую :dontknow:

0

25

Насколько  знаю у Нобеля есть возможность изготавливать каркасы с уровня имплантов по системе Процера из титана. совместимо это дело с Мисом и Штрауманн (частично) насчет альфа био не знаю..

0

26

2 Антонио: Нет больше производителя системы "Alfa Bio". Купил их Нобель. И на этой базе сделал свою систему "Activ".

0

27

еще немного.. и выйдет система "пассив" в голубой обертке)))

0

28

ага, что то запамятовал насчет поглощения....  но абатмены то еще должны продаватся?!  а то наш доблестный хирург альфу
понаставил..
mh919dh- зачет)))))

0

29

Никто никого не поглатил... Купили разработку вместе с разработчиком лично :D  Все продается и Альфа и Нобель.

0

30

заказали деда мороза))))

0


Вы здесь » Техник форум » Импланты » Alfa Bio (винтовая фиксация)