Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Комбинированные протезы » моя работа!!!!!!


моя работа!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

а верх будет :question:

0

42

Вроде первый этап  закончил :confused:  :rolleyes:

0

43

еще

Отредактировано quallident (2008-03-31 00:41:22)

+1

44

еше

+2

45

Я так понимаю керамику без примерки, на готово делаешь? Тогда почему маску десневую не юзаешь? Это удобно и позволяет избежать последующих коррекций.

0

46

мне нравицца))

0

47

mishgan написал(а):

Я так понимаю керамику без примерки, на готово делаешь? Тогда почему маску десневую не юзаешь? Это удобно и позволяет избежать последующих коррекций.

да я как то маску и ни делал ни когда,только на имплантах.научишь?  :writing: . как нибудь скину фотки на форум какие слепки приносят)))) там  .рен границы разглядишь все смазано :'(

0

48

mh919dh написал(а):

мне нравицца))

Как то еще искажает!!! фоткать нужно уметь правильно у меня вроде хороший фотик,функций полно а знаний 0 :D

Отредактировано quallident (2008-03-31 01:11:29)

0

49

quallident написал(а):

...там  .рен границы разглядишь все смазано

Значит снимай силиконом блок с моделей не распиленных. Потом по блочку маску сделаешь. Маска- очень удобная вещь, особенно при таких протяжённых реставрациях и тем более, когда клиника не под боком и нет возможности лишний раз работу во рту посмотреть.

quallident написал(а):

научишь?

Там особенных хитростей нет. В следующий раз буду делать, сфотаю, покажу.

0

50

mishgan написал(а):

Там особенных хитростей нет. В следующий раз буду делать, сфотаю, покажу.

Огромное зубатехническое спасибо)))) :D

Отредактировано quallident (2008-03-31 01:37:12)

0

51

%-)

0

52

Смотрю работу не фронтально фотографируешь. Немцы, кстати, так и рекомендуют,мотивируя это тем, что ни кто не смотрит не человека (в данном случае пациента) строго фронтально.

0

53

mishgan написал(а):

Смотрю работу не фронтально фотографируешь. Немцы, кстати, так и рекомендуют,мотивируя это тем, что ни кто не смотрит не человека (в данном случае пациента) строго фронтально.

на закате поймал лучик света побежал фотографировать))) света для сьемки не хватает.хочу на сайтах полазить почитать как правильно снять.все лень то время не хватает.фото шоп стоит там вообще дремучий лес.профи нужно быть %-) пробую по разному.

0

54

Смотрится довольно хорошо! Молодец!
Мне задний фон понравился- хлорофитум. Природа с восстановленной природой.

0

55

volt написал(а):

Мне задний фон понравился- хлорофитум. Природа с восстановленной природой.

Лениться не стал ,знаю что  сдесь это не прокатит  :D

+1

56

Молодец +1, мне тож нравится.

0

57

Хорошая работа,МОЛОДЕЦ!!!

0

58

И мне очень понравилось! :) Красиво смотрится,когда шейки узкие,а то бывает...пооставляют.... :'(

0

59

Живенько :cool:

0

60

вот сегодня бахнул :whistle:

Отредактировано quallident (2008-04-05 21:52:27)

+1


Вы здесь » Техник форум » Комбинированные протезы » моя работа!!!!!!