Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » моя работа


моя работа

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

protefiks написал(а):

небо гладкое

А это чё за рельеф отпечатался ?
http://s42.radikal.ru/i096/1103/50/85f511a260ca.jpg

0

122

Нет потомушт сполировано,и предварительно на воске выравняно...

0

123

protefiks написал(а):

но эт не стиральная доска

Эт её окончание...
Пс :ширина нёбной дуги уменьшалась,видать по прсьбе пац...

0

124

protefiks написал(а):

а то нам скучно

Эт точно )

0

125

Не скучайте! Я пришла!!!
Толщина дуги - толщ. бюг. воска - 0,35, если не ошибаюсь
На шероховатой поверхности со временем собирается налет, поэтому и гладкая. Но вот на обычных протезах не могу устоять и не смоделировать небо...И реально люди лучше говорят с ним.
Расширять дугу по направлению к торусу считаю нецелесообразным, ну попало немного на "доску"...в случае высокого неба, по-моему, это не очень мешает пациенту.
На счет керамики - ИнЛайн, но я уже не помню, что давала.. :confused: судя по фото опалы, в частности фиолетовый и 4, люблю их :flirt:

0

126

Ага, и зубки витовские

0

127

Соня написал(а):

и зубки витовские

Соня,как они называются, и как на твой взгляд с инлайном сочитаются?керамику делаешь под гарнитур или зубы подбираешь потом по факту?

0

128

Вита физиоденс. Зубы просто обалденные :cool: , обожаю их...Они композитные и с любой керамикой сочетаются очень хорошо. Кроме того, их можно индивидуализировать композотм и красками vita lc, но я еще не пробовала, так как с доставкой красок проблемы. А керамику делаю и так, чтобы потом сочеталось с зубами, и так, чтобы было красиво...что-то среднее. Но, конечно, когда надо керамику сделать под свой сложный цвет, то тогда самым лучшим было бы индивидуализировать зубки, сложно иногда подобрать гарнитуры. На полных протезах зубы смотрятся офигительно!!! Ручная работа, все-таки...

0

129

Хорошая работа. +

0

130

Спасибо :blush:

0

131

Вот маленькая работка, после посещения курса 300матолога.....Модель "до" работы не успела сфоткать, после снятия лака немножко некрасиво...

Отредактировано Соня (2011-06-10 20:23:53)

0

132

дальше

Отредактировано Соня (2011-06-10 20:35:01)

0

133

И окончание

Отредактировано Соня (2011-06-10 20:40:47)

+1

134

Молодець.
Розумниця.

0

135

Классно!! Инлайн или....

0

136

Боже как приятно! Умница! И работать надеюсь легче? когда есть ориентиры? :love:

0

137

300матолог написал(а):

И работать надеюсь легче? когда есть ориентиры?

Было бы приятнее, если за ориентиры,как и за многое другое врачи оплачивали. :yep: ЗООматолог, в каком месяце в Ростове?Курс "Как подружиться с десной" если не ошибаюсь?

0

138

Я не плачу технику за модели, так же и пациент не платит мне за мою препаровку, он платит за результат, и я плачу за результат. Если уровень работ высокий, то не вопрос.. и 200 и 300 евро за единицу технику. Но такой результат недостижим без создания ПОЛНОЙ модели. Вот и задумайся, хочешь больше, делай больше, работай лучше, это начало, а оплата потом...
Если бы я не следовал такой философии, до сих пор делал бы работы по 50-60 у.е в гос поликлинике...
Ростов по моему в 20х числах июня... Буду рад стрече и личному знакомству! :flag:

Отредактировано 300матолог (2011-06-11 16:49:36)

0

139

А в Киеве когда следующий курс ?

0

140

Спасибо всем! :blush: , особенно Алексею! Раньше и знала, что надо делать, но как-то....А тут дали копняк... :D А в работе и легче, и, главное, - прогнозированно!!! Масса Инлайн.

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » моя работа