Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » моя работа


моя работа

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

Спасибо. Присутствую на каждой примерке, выходит, все работы индивидуальные :surprise:

0

62

Соня
Лично мне все Ваши работы очень понравились. Вероятно действительно вкладываете душу. желаю Вам и в дальнейшем продолжать в том же духе.

0

63

Молодец,Соня!Вот так вот,в каждой работе можно быть Рембрантом,а можно всю жизнь красить заборы.

0

64

Большое спасибо! Буду стараться и дальше!

+1

65

Абы желание не пропало!!!

0

66

Ну, пока со временем только возростает, а там будет видно

0

67

Нужна ли тут десна?

Отредактировано Соня (2010-12-19 00:09:52)

0

68

И еще вопрос. Как вы делаете контактные пункты? Мне мои ужасно не нравятся, особенно между центральными. Хотела не резать, но с ИнЛайн это не пройдет. Вот и получается не красиво. Когда-то слышала о некой нитке или чего-то там еще такого, которая ставится в промежутки, а потом выгорает и получается естественный не резанный контакт.???????? Кто-то знает такой фокус?

0

69

Я знаю другой фокус - применение сепарационного лака (ивоклар). Делаешь полностью один зуб, потом смазываешь контактную поверхность черным лаком , строишь второй зуб и обжигаешь. Лак выгорает и получается тончайшая сепарация.

0

70

Развитие идет по спирали ... В далеком 1981 году производители массы Ivoclar  рекомендовали моделировать работу в полном объеме - через зуб. Моделируешь и обжигаешь каждый второй зуб , а потом покрываешь ГОТОВЫЕ зубы(в проксимальных областях) специальным -черным лаком,который выгорает при обжиге.После этого моделируешь каждый второй зуб ,стоящий рядом с покрытыми лаком,используя достаточную конденсаию ,  дабы уменьшить усадку массы.При достаточном навыке - результат идеальный ,хотя требует мануальных навыков и пространственного восприятия и видения готовой работы.Практического применения не получил -Долго и экономически не оправдано ....

0

71

А сейчас этот лак есть в продаже?

Отредактировано Соня (2010-12-19 00:51:57)

0

72

А что еще может выгорать без остатков и влияния на массу?

0

73

Как вам эта работа?

0

74

Где она?

0

75

Еще раз

Отредактировано Соня (2010-12-19 01:12:53)

0

76

BMV написал(а):

Долго и экономически не оправдано ....

не знаю производится-ли лак, но я с ним лучшие результаты получал. Что долго, это ничего..

0

77

Надо поинтересоваться

0

78

модели арундофлекс. Ты как , отливала подкову целиком или все раздельно отлито и сварено (спаяно)?

0

79

Я тоже помню этот лак.Но,как-то у меня с ним не сложилось ,согласен с BMV,моделировать через зуб долго и муторно.

0

80

avenir написал(а):

модели арундофлекс. Ты как , отливала подкову целиком или все раздельно отлито и сварено (спаяно)?

Отлито целиком. А что?

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » моя работа