Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Чернуха


Чернуха

Сообщений 41 страница 60 из 340

41

тяп-ляп написал(а):

конструккцию лили из гвоздей.

А заказывал Реманиум, по 5 баксов за ед.  Предложил им купить работу, не захотели...
Не работаю с ними 3 года, а работу показываю и рассказываю у кого лил, такого рода "реклама"...)))

0

42

Немного предистории.. Живу я недалеко от границы с Китаем и многие наши соотечественники бывают там не только по делам шопинга, но и подлечится по случаю у местных знахарей..Аргументы такие: дешево, быстро, общий наркоз при стоматологических вмешательствах и вообще сервис! Керамику от уха до уха за 2 дня! И вот пришла к нам одна такая с "керамикой" made in China: Что же она представляет из себя? Пластмассовые зубы из гарнитура, собранные при помощи пластмассы холодного отверждения в подкову. Обработки и полировки никакой.. Ну и результат на лицо.
http://keep4u.ru/imgs/b/080316/ea/eab9f894ebaae087ed.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080316/23/235671073a52ee5f08.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080316/d7/d75505f9129bacd553.jpg

0

43

ваще жесть!!!! брррр :x  еще и за керамику выдают?

0

44

бывает еще хуже: из проволоки наделают штифтов ( хорошо если из нержавейки ), повтыкают в еле залеченые корневые каналы, обмажут все это безобразие композитом, и спокойно выдают за импланты  :D  Правда денег берут по скромному...  И наши радуются! правда недолго :crazy:

Отредактировано Viper72 (2008-03-16 14:26:33)

0

45

ну это перебор)))) :D  :rofl:

0

46

Viper72 написал(а):

И наши радуются!

Конечно: Белые, быстро, недорого.
И китайцам не обидно, что просят то и получают.

0

47

Димка написал(а):

Может она забыла за постоянными прийти?

За них деньгу не брали :D
:mybb: Поэтому и не делали.

0

48

есть у нас фирма, которая отправляет в китай работу.
качество-феноминальное! сроки 10 дней...
правда шеф фирмой руководит из тюряги....
но когда за 3 года обуешь страховку на 50 лимонов,,....
можно и оттянуцца года 4 в санатории...

0

49

mh919dh написал(а):

есть у нас фирма, которая отправляет в китай работу.
качество-феноминальное! сроки 10 дней...

Согласен. Китайское- китайскому рознь. На прошлогодней выстакве в Кёльне, китайцы свою централизованную лабораторию представляли. 300 техников. Высокий уровень работ. Цены- демпинг.
Думаю скоро другую работу искать надо будет :'(

0

50

mishgan написал(а):

300 техников

в три смены пашут)) 70см арбатсберайх))
это и есть мамичденталь/бывший глободент

0

51

mishgan написал(а):

Думаю скоро другую работу искать надо будет

А может на учёбу в китай будем ездить...

0

52

volt написал(а):

А может на учёбу в китай будем ездить...

Лечить свою лень :D

0

53

mh919dh написал(а):

это и есть мамичденталь/бывший глободент

Ты вроде про турок говоришь. Нет?

0

54

mishgan написал(а):

Ты вроде про турок говоришь. Нет?

да нет...
турки-они как азербайджанцы))
овощифруктымашиныитд...

0

55

По поводу гастарбайтеров. Есть в Находке клиника одна (Приморский край кто не в курсях). Хозяин или погиб или умер,короче нет его в живых.Рулит его жена,на рынке торговала. Один из врачей - док из Таджикистана,делает все и очень быстро ,НО за баранов диплом был куплен(соответственно и ручки заточены). Находятся техники которые берут делать такую работу(там с грамотными БОЛЬШОЙ напряг). СЭС когда приходит,хозяйка его выгоняет на улицу и он круги нарезает,пока проверка не закончится. А летом,когда наплыв,он вызывает 2 техников с исторической родины :D (Они живут в клинике,спят в технической на полу)
Вот такой бригадный подряд.

0

56

вот ещё прикол

0

57

мне особенно вот это понравилось  :D

0

58

я в 80х был в таджикистане так они на полном серьезе болезни почек ну или когда болит спина в районе почек ,они берут указательным пальзем огромный шлепок вазелина и куда б вы думали ......нет не угадали в- рот! абсолютно все болезни в любом возрасте лечили вазелином вовнутрь! Я по их просьбе привез с собой целую коробку маленьких жестянных баночек :canthearyou: Зубы у них сплошь парадонтитные ,прошлым летом они помогали мне по стройке так в 30 лет зубы ходуном %-) Китйских протезов врать не буду не видел ,а в прошлом году отливал металлический базис шведу он женат на нашей бабе ,а живут в швеции к слову сказать у него сгнили под ихними коронками зубы вровень с десной как у нас где нить в колывани у тракториста.Сделали съемник с мет базисом неплохо вышло присасывался дико.

0

59

anklav написал(а):

мне особенно вот это понравилось

Вот интересно стало: уличных проктологов не бывает там? :D  Наверно зевак было бы больше. :D  :D

0

60

присасывался дико

:rofl:  :rofl:  :rofl: Швед чтоли???
volt ты в какойто теме хотел же вроде профиль поменять на уличного гинеколога (или проктолога), так когда нового специалиста будем приветствовать?

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Чернуха