Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Чернуха


Чернуха

Сообщений 1 страница 20 из 340

1

А сюда тащим такие, от которых плохо становится или руки хочется оборвать кто профессию позорит

0

2

Во пациент принес  :O вся лаборатория валялась :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Это уже сам больной мастрячил. обидно за людей

0

4

Дык мастера кругом, видал еще починки склеиные на клей момент, или какой то резиновый клей.
А мой врач расказывал, что какой то егерь вырезал себе полный съемный из сосны :O причем протез шикарный был.

0

5

У меня тоже один случай был - в одном селе дед з бабой пользовались одни семным протезом на двоих :D

0

6

:lol:  :lol:  :lol: Это уже нечто!
Такого ещё небыло.
А на починку всякое приносят .Даже на улице или в помойке найдут и приносят- подгоните по месту.
Спрашиваем где взяли?
Нашли там-то.
Ну туда и отправляем откуда нашли.

0

7

Бил ещо один кадр , любитель "огненой води" :наш:  , просил сделать сразу два семних протеза потомушто он их постоянно теряет ,а потом сутра ищет их на всех остановках по пути следования с работи до дома . Один раз нашол - но собачки уже успели поиратся сним :lol:

0

8

Меня особенно модели убивают :пипец: разборные :lol:

0

9

Я видел и таких кадров что ,вобще разборных моделей не делают и наверное врядли про них слышали . Просто срезают десну вокруг уступа (для удобства операцыи гипс берется класом пониже) и вся конструкцыя жостко ложытся на слизистую :пипец: Правда не знаю как они все ето сажают во рту :работа:

0

10

вот Вам "разборные"

0

11

Надеюсь не твой шедевр!?
Ладно разборные, по три консоли это конечно мощщщщьно. В эту же кассу, сам не видел но врач расказывал факт, снимал как то мост паяный с шестерки на шестерку :пипец:  без промежуточных опор, пациент 10 лет носил :O

0

12

Да не перевелисьумельцы в росссии, мать их.  :ahtung:
Надо собрать побольше фото таких работ, и выпустить бесцелер, "Как не нужно делать зубы, практическое пособие для начинающих техников и врачей." :горжусь:
Вопрос. А какая у них категория I, II, III, или вышшая? Я так чисто гипотетически. :)

0

13

Я думаю высшая :D , с другой такого просто неполучиться.

0

14

У меня нет слов одни слюни куда плюнуть?

anklav!
ты литьё отливаешь? или в клинику на литьё возят?

0

15

У нас своя литейка и литейщик, вот и привозят всякие кадры.

0

16

Наверно литейщик класный раз такое возят и садят.
передай ему привет и долгих лет.

Отредактировано volt (2007-10-07 14:33:47)

0

17

Дизель написал(а):

Вопрос. А какая у них категория I, II, III, или вышшая? Я так чисто гипотетически.

Есть у нас одна дама с ВЫШШЕЙ. Сделала отличный полный семный - с водой в базисе :O . Поворачиваешь протез и видно как пузырьки воздуха двигаются  :браво: КРАСОТИСЧА! И что удивительна Доктор ентот Шедевр сдал :пипец:

0

18

ZuboDel написал(а):

Есть у нас одна дама с ВЫШШЕЙ

Категории сам проходил :пипец:  :пипец:  :пипец:  :crazy: , наверно, кто работает больше трёх лет после училища тоже проходил стандартную  операцию присвоения категории. :ahtung:
Пишишь всякую хрень по штампованым коронкам и тебе присваивают категорию. :пипец:.
По моему нужно дать работу соответствующею сложности категории ,. выполнил получил категориию :горжусь: , не выполнил флаг в руки и наковальня на встречу :десантура: .

0

19

Новая партия чудо работ :D

0

20

Перерасход лака..... - АДназначна :crazy:  ....... и супер-пупер гипса, тоже  - такое на обычном мона :O

Отредактировано ShtiFt (2007-10-19 23:06:23)

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Чернуха