Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Ручной пресс для E.MAX

Ручной пресс для E.MAX

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

alberto написал(а):

Да нее Юр это наоборот говорит о том что температура оптимальная для пресования. ...не перегрето и не густо для прессования ) ну вот всяком случае всегда когда осталось маркировка было всё хорошо,а вот когда две таблетки ложу тогда я на одной маркировку стираю 😈)

как узнаете оптимальную температуру прессования когда опока из печи оказывается на воздухе?

0

82

Ruslan написал(а):

как узнаете оптимальную температуру прессования когда опока из печи оказывается на воздухе?

Чем быстрее из муфеля в давилку тем лучше)

0

83

alberto написал(а):

Да нее Юр это наоборот говорит о том что температура оптимальная для пресования. ...не перегрето и не густо для прессования ) ну вот всяком случае всегда когда осталось маркировка было всё хорошо,а вот когда две таблетки ложу тогда я на одной маркировку стираю 😈)

А на какой температуре прессуете?

0

84

На 916 ° выдержка 18 минут. Ну это по моему муфелю так.

0

85

alberto написал(а):

Друзья )))живой колпак из МО1  уже отправился для дальнейшей работы )))в печи стоит LT ....будет видео как обещал

Всем доброго дня)
Как там дела с видео?
Очень хотел глянуть на процесс

0

86

Да процесс такой же как и у товарища Кима)
Сюда не получилось загрузить

0

87

alberto написал(а):

Да процесс такой же как и у товарища Кима)

Альберто , да вот , с его канала видео , ничего там военного  :

Я кстати где-то в сети видел , как на стену крепят такой аппарат , мне показалось , что удобнее даже , если найду , тоже выложу .

0

88

DOGE написал(а):

Очень хотел глянуть на процесс

Спроси у 919 , он у себя в ФБ выкладывал видео , и аппараты у него есть для прессовки , только не ручные , а автоматические , фирмы Элефант .
Вот он так выглядит, видео не могу сюда запихать  :
http://sg.uploads.ru/t/MPsFb.png

0

Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Ручной пресс для E.MAX