Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



консоли

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Уважаемый ))) а зарегистрироваться? не?

0

22

))) написал(а):

Тройка не прорезалась постоянная и лежит поперёк в верхней челюсти. Места было под ползуба. Поступало нереальное предложение от её лечащего врача - удалить обе пятёрки, вытянуть этот клык (непонятно в каком состоянии), всё в брекеты и на 2-3 года забыть о улыбке. Да и ещё бабла немеренно. Итог - отвёл к доктору своему доктору, депульпация, препаровка, слепок, времянка, мостик...

Дилетанты! :mad:
Типичный "совковый" подход. Зачем ждать 2-3 года (откуда сроки такие?), когда можно срубить бабло прямо сейчас :mad:  Теперь надейтесь, что клык никогда резаться не начнёт.

0

23

anklav написал(а):

Уважаемый ))) а зарегистрироваться? не?

Зарегился уже раньше, только меня постоянно выкидывает из форума при открытии окон или вкладок. Ещё и пароль мудрённый, а сменить никак.

mishgan написал(а):

Дилетанты! 
Типичный "совковый" подход. Зачем ждать 2-3 года (откуда сроки такие?), когда можно срубить бабло прямо сейчас   Теперь надейтесь, что клык никогда резаться не начнёт.

А какой срок исправления дефекта в ортадонтии - я не силён, нам так объявили. Бабло не рубили - бесплатная работа. Возраст 25 лет, на снимке лежит поперёк в других корнях. У меня остались диагностические модели, только фотки не могу закинуть - если тольо ссылку. Миш, ну даже если и пойдёт клык в чём трабл? Снять протез и к ортадонтам никогда не поздно. зыы Уже 8 лет всё замечательно.

0

24

Димка проверь мыло. :writing:

0