Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



виниры

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Хорошая работа.

0

102

tyap-lyap написал(а):

Давай рассмотрим щечную поверхность

Тоже ни куя(((( """эмаль"""и цвет А1 .......,м/к ещё как то темнеет))))(на ФОТО) :suspicious:

0

103

Потом ещё фронт будем "рубить" :rolleyes:

0

104

Доктор с головой дружит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glasses:  позориться не хочется тоже :D

0

105

хочу такую кисточку!

0

106

Сам тащусь))) :D  а то куйнёй какой то мазал 10л :blush: ет)))

0

107

А,что хорошая.

0

108

Великолепная !!!! :rolleyes:  насадка на любителя....0,1,2 и пошел.........
Восолок к волоску :flirt:

Отредактировано quallident (2009-04-25 21:10:12)

0

109

quallident написал(а):

Тоже ни куя(((( """эмаль"""и цвет А1 .......,м/к ещё как то темнеет))))(на ФОТО)

Работа наверное красивая, но фотки говно плохие.  Могу дать несколько уроков фотографии если фотик позволит.

0

110

с УДОВОЛЬСТВИЕМ ,я человек ПРОСТОЙ!!!!фото пейзаж+макро- семка (в нашей работе :rolleyes:  склонов ,долин как япанцы обучают и даже извержениев вулканов только ЗА :cool:  МИхаил,не только мне (для всех ,на этом форуме, я так могу пропасть %-) на время,Но форум помню :flag:

0

111

если не трудно ответте,как разделять виниры на фронтальной работе после глазуровки,чтобы остались апроксимальные контакты?

0

112

Распили по штампикам и добавь,на гипсе досаживать будешь- уберёшь лишнее,заполируешь :)  набор для полировки "солидекса" вообще радует "блястит"круче чем после глазуровки(ризиночки там есть волшебные),радует меня очень,хотя тоже глазурую!  Выходит уже как после глазури когда допекаешь в процессе работы.(масса шофу)

0

113

Создал тему про то как я делаю фото. Здесь

0

114

Решылся тож попробывать своять работу на огнеупоре . Имеется у меня набор Дуцеры лей на нем и хочу попробывать . Так вот возникли неотырые вопросы с которыми и хочу обратится к сообществу :
  Каковы должны быть ропорции порошок\жыдкость . В различных источниках встречал разные цыфы 30\10  ; 30\9 , знакомый говорит что работал 33\9  :huh:
  Надо ли замешываль ли вообще такие количества масы  o.O 30 гр
  Закалку огнеуппора надо проводить при температуре : 1100 ; 1020 ; 1060 ; мнения снова расходятся  :canthearyou:

0

115

Demjan написал(а):

Каковы должны быть ропорции порошок\жыдкость . В различных источниках встречал разные цыфы

Я работал с огнеупором VINTAGE  на пакете была написана пропорция сколько жидкости на какое количество порошка.  А вот концентрация жидкости и дистиллированной воды меняется в зависимости от вида изделия. К ламинатам, коронкам, чистая жидкость, а ко вкладкам с водой.

Абсолютное количество жидкости к порошку влияет только густоту массы и если у вас тонкие культи и края то можно замешать чуть жиже чтобы пролились тонкие места.

0

116

Demjan написал(а):

мнения снова расходятся

а инструкцию почитать не досуг?

0

117

читал инструкцыю на оф сайте http://www.degudent.su/instructions.html--
так там и расходятся то30\9 то 30/10,5 в статье из другого раздела  o.O
И как же быть
:disappointed:

Отредактировано Demjan (2009-05-03 23:03:30)

0

118

процитируйте дословно)))

0

119

Demjan написал(а):

то30\9 то 30/10,5 в статье из другого раздела 
И как же быть

Попробуй и будешь знать.

0

120

Следков Михаил написал(а):

Попробуй и будешь знать.

Так и будет , завра експеременти ставить начну :mybb:

0