Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Системы для заливки моделей


Системы для заливки моделей

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Искал по форуму не смог найти .Если кто нибудь поль зуется системой Аку трак или модель систем 2000 напишите отзывы

0

2

ultrakain написал(а):

Искал по форуму не смог найти .Если кто нибудь поль зуется системой Аку трак или модель систем 2000 напишите отзывы

Отличные системы!!! Пользуюсь и той, и другой!

0

3

есть ещё система  EASY Form  у Interdent-похожа на аккутрек..

0

4

ultrakain написал(а):

Искал по форуму не смог найти .Если кто нибудь поль зуется системой Аку трак или модель систем 2000 напишите отзывы

Имею обе системы. Первая нравится больше.

0

5

Честно говоря очень не приятно писать в пустоту.
Человек задал вопрос, народ откликнулся, но реакции "вопросзадавшего" не последовало.
Отбивает всякую охоту что либо писать и отвечать...(

0

6

В Красноярске проблемы с инетом.......

0

7

на главной странице в этом разделе есть подпись

F.A.Q
Все что вам непонятно по форуму спрашивать здесь

тему переношу туда где ей место раздел"обо всём".

lis написал(а):

Честно говоря очень не приятно писать в пустоту.
Человек задал вопрос, народ откликнулся, но реакции "вопросзадавшего" не последовало.
Отбивает всякую охоту что либо писать и отвечать...(

Столько букаф потратили за зря))) лучше бы +и- описали в кратце, раз уж работаете на обоих, не"вопросозадавающему" так другим было бы полезно.

0

8

О. И Димон прорезался)))))
Не все на мордокнигезависают......

0

9

Ой, Дим.Дети поглотили всё свободное время. А что остаётся, приходится на остальные дела тратить. Благо финансовой ситуации в стране, как то время больше стало )))

0

10

Извиняюсь за молчание не был возле компа уезжал на рыбалку.Вопрос задал с целью узнать есть ли смысл покупать какую нибудь из систем или продолжать пиниться .Пока что ответа на вопрос ответа не получил :dontknow:

0

11

ultrakain написал(а):

Вопрос задал с целью узнать есть ли смысл покупать какую нибудь из систем или продолжать пиниться .Пока что ответа на вопрос ответа не получил

Ты вопрос задал написать отзывы об этих системах! Тебе и ответили по заданному вопросу!

0

12

Lev написал(а):

Ты вопрос задал написать отзывы об этих системах! Тебе и ответили по заданному вопросу!

Что то я ответа не увидел.

Отредактировано ultrakain (2016-03-15 08:31:09)

0

13

ultrakain написал(а):

Что то я ответа не увидел.

Отредактировано ultrakain (Сегодня 08:31:09)

ultrakain,Лева четко ответил см.выше.Я тоже работаю с AccuTrac и доволен,также пользуюсь др. системами.Про AccuTrac смотри в теме ,,Не с*емное протезирование'' не штампованые коронки,также порой в ,,Разборных моделях" на форуме много инфы.

0

14

ultrakain написал(а):

Искал по форуму не смог найти .Если кто нибудь поль зуется системой Аку трак или модель систем 2000 напишите отзывы

Если ты плохо видишь пишу ещё раз "ОТЗЫВЫ". Отличные системы!!! Пользуюсь и той, и другой! Это называется ОТЗЫВОМ. Если ты хотел узнать про эти системы что- то другое, к примеру  стоит их покупать, или не стоит. Тогда и вопрос нужно ставить по другому!, хотя судя по отзывам людей итак все понятно стоит или нестоит покупать.

Отредактировано Lev (2016-03-15 19:45:38)

0

15

ultrakain написал(а):

Что то я ответа не увидел.

Какой был вопрос, такой и ответ...
Если надо более подробно, то Та и Другая система дают стабильный хороший результат.
Точность моделей высокая, при наличии хороших слепков работы "садятся" в рот пациенту без проблем.
Из "недостатков" - в МоделСистем2000 бесит необходимость тщательно продувать отверстия после распиловки и то, что после нескольких "снятий" фрагментов модели с основания плотность посадки снижается и при перевороте модели фрагменты могут упасть... Доктора очень любят брать работу в руки на этой системе, но часто роняют её на кафель переворачивая модель)
В Аккутреке слишком широкие фиксаторы (защёлки), они мешают нанесению керамической массы, к этому необходимо привыкать... Зато каждый штампик в Аккутреке хорошо зафиксирован, но при желании может быть легко извлечён...

В последнее время стал лениться и использую эти системы только когда надо выполнить очень протяжённую работу. А так применяю пластиковые штифты С-Радикс и вторым слоем использую специальный цокольный быстротвердеющий гипс с расширением 0,15%. Это быстро и надёжно.

0

16

lis,я замки снимаю (в AccuTrac) если мешают наносить и так все достаточно хорошо держится если аккуратно работать.

Отредактировано TZ-25 (2016-03-15 21:16:26)

0

17

TZ-25 написал(а):

я замки снимаю (в AccuTrac) если мешают наносить

Я тоже снимаю! Аккутреки удобны ещё в работах с имплантами, когда особенно на одной челюсти кроме имплантов будут и другие конструкции (мк, или безметалл). Удобство заключается в их безштивтовой конструкции, тоесть аналог импланта не уперается в штифты.

0

18

TZ-25 написал(а):

lis,я замки снимаю (в AccuTrac) если мешают наносить и так все достаточно хорошо держится если аккуратно работать.

Да я уж привык к этим защёлкам)))

0

19

Lev написал(а):

Я тоже снимаю! Аккутреки удобны ещё в работах с имплантами, когда особенно на одной челюсти кроме имплантов будут и другие конструкции (мк, или безметалл). Удобство заключается в их безштивтовой конструкции, тоесть аналог импланта не уперается в штифты.

А вот ЭТО интересно. Спасибо за подсказку!

0

20

А чё  Гирбах вообще гавно?

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Системы для заливки моделей