Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Оклюдаторы, артикуляторы!


Оклюдаторы, артикуляторы!

Сообщений 81 страница 100 из 206

81

Palyaris написал(а):

ты имеешь ввиду продают у нас тут - на Кубани?

Нет это инет магазин , самое близко у них в Сочи отделение , но обычно товар и с Москвы 3-4 дня идёт , доставка 530 р. на дом . Там именно такие как ты хочешь , но по 50 шт. только и в какой комплектности надо уточнять у менеджера , но там и телефон есть бесплатный , можно поговорить

TZ-25 написал(а):

Ждем'с с нетерпением.

Ребят , да вот ссылка , жаль в этом магазине кроме них больше нечего взять по технической части : Ссылка

0

82

Спасибо.

0

83

Спасибо ещё раз. А что, меня приколола эта фишка (скажем так). Вот щас, я думаю, TZ-25 ещё посмотрит что будет (или не будет) на выставке в качестве разнообразия. И можно потом не спеша сконэктиться с этими ребятами.
(Мне просто хочется убедиться что они не одни)

0

84

Да на здоровье!  Я лично заказал , врядле дешевле где-то будут , а если и будут , то ненамного ...

0

85

Palyaris написал(а):

Мне просто хочется убедиться что они не одни

Да я искал недавно , ничего не нашёл , скорей всего они одни и есть , но просто на выставке может дешевле быть .  А так я уже освоился в инет магазинах покупать , дороже может чуть , но зато заказал что захотел , и привезли к двери .

0

86

Ну а я вот всё никак не освоюсь. Пару раз мне приходили вещи по почте (наложенным платежом) - так иметь дела с почтой -> это горе одно. Да и потом мне важно сначала товар вживую увидеть, попробовать как работает, если стоящий - тогда уже можно и on-line заказывать.

0

87

Ну это да , я обычно заказываю то , что знаю уже . А магазины инет они не почтой товар отправляют , а транспортной компанией причём на выбор , мне понравилась например ПЭК . Через три дня товар на месте , все запломбировано в присутствии отправителя , в общем это далеко не почта , а с почтой это вообще засада в последнее время из Европы по 2 месяца посылки идут  :canthearyou:

0

88

D-мастер написал(а):

Ребят , да вот ссылка , жаль в этом магазине кроме них больше нечего взять по технической части : Ссылка

D-мастер, да они все частичные, а где же полные?, я к примеру не привык частичными работать, или это просто картинки, в смысле и полные у них в продаже имеются  :question:

0

89

В этом магазине нет полных , но они бывают в принципе у Артимакса , надо спрашивать у них . А эти хорошо для тех у кого закусами доки снимают под одиночки и маленькие мосты , как я понял и у америкосов , и у немцев этим частенько балуются , а я то было думал только наши такие деффективные ...  :D
Но я думаю полные лучше делать в модельсистеме .

0

90

D-мастер написал(а):

А эти хорошо для тех у кого закусами доки снимают под одиночки и маленькие мосты , как я понял и у америкосов , и у немцев этим частенько балуются , а я то было думал только наши такие деффективные

да чего уж,все этим занимаются( :D каламмбур,мля)   мне например,то же нравится. результат ведь важен.

Отредактировано pikacco (2013-09-20 13:21:10)

0

91

Ну а чё , оч близко к истине , по части врачей ... :D Они часто этим занимаются , а у нас просто выбора нет   :rofl:
Кстати pikacco , если артикуляторы заинтересовали , там поближе к тебе есть : Ссылка , только им звонить лучше , а не писать , а то они без пинка не шевелятся  :D

Отредактировано D-мастер (2013-09-20 14:42:24)

0

92

спасибо D-мастер! :flag:  закажу,как придут-попробую и отпишусь обязательно

0

93

Друзья, если кому то интерестно, информация по монотрэкам. Связывался с представителем этой фирмы, он занимается продвижением в европе и России. Сейчас он в Москве на выставке, идут переговоры о представители в России, по его словам в этой роли скорее всего выступит компания симко трейдинг. Больше пока ничего не выяснил, но выпросил пробный наборчик :hobo:

0

94

anklav, а вообще на выставке что нибудь подобное видел , я имею ввиду других фирм изделия ?
Просто насчёт Симко не очень обнадёживает инфа , на предыдущей выставке к ним подходили люди спрашивали насчёт некоторых материалов , которых нет в России , им ответили , что они на стадии лицензирования и весной уже они ими будут торговать , прошёл год , а воз и ныне там ... :dontknow:
Пробный наборчик сколько штук ?

0

95

Я на выставке небыл, я по электронке с ним связывался. Я так понял, всё на стадии переговоров, потому что сначала он сказал что будет стоматорг торговать, потом что симко будет. Есть ощущение, что у него есть возможность непосредственно из америцы заслать.
Насчет набора точно незнаю сколько, сегодня только выслал почтой, хз когда прийдет. Прийдет сфоткаю, выложу комплектность.

0

96

anklav, спасибо ! Выложи если не трудно , интересно что за зверь .

0

97

D-мастер написал(а):

Нет это инет магазин , самое близко у них в Сочи отделение

Сегодня созвонился с Сочинским отделением Арком, вроде одноразовые есть в наличии,будет время завтра сгоняю посмотрю что они из сбя представляют.

0

98

TZ-25
Ну ты фанат своего дела, однако! Я-то думал, один я такой :crazyfun:
За цацками больше полутора тысч км намотать!

0

99

avenir написал(а):

За цацками больше полутора тысч км намотать!

Да не специально, просто сейчас в Адлере у приятелей отдыхаю:playful:

0

100

TZ-25 написал(а):

Сегодня созвонился с Сочинским отделением Арком, вроде одноразовые есть в наличии,будет время завтра сгоняю посмотрю что они из сбя представляют.

TZ-25, спасибо ! А я заказ с сайта сделал , тишина , я отписал в Москву и в Сочи , из Москвы ответ пришёл , что мол звоните  и телефон дали , а из Сочи тишина ....  Я поэтому и написал  pikacco , что им звонить надо .
А ещё TZ-25 , глянь знаешь что , какие там в комплекте и по сколько штук они 3-х размеров  ,по цвету отличаются . Там выше Palyaris ссылку давал на сайт Артимакс , там есть таблица.

Отредактировано D-мастер (2013-09-23 19:15:52)

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Оклюдаторы, артикуляторы!