Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Оклюдаторы, артикуляторы!


Оклюдаторы, артикуляторы!

Сообщений 61 страница 80 из 206

61

Lev написал(а):

не тратить время на загипсовку моделей

Мне кажется лучше потратить пять минут на гипс, чем десять на подгонку шурупчиков :hobo:

0

62

Да мне кажется загипсовать быстрее и надёжней , чем вначале модели высрогать под них , а потом их выкрутить всеми эксцентриками  , замарочано сильно . ( мысли с anklav совпали случайно  :D )

Отредактировано D-мастер (2013-09-17 23:07:19)

0

63

Lev написал(а):

потому что разборные модели туда не воткнешь, или чт

может конечно у меня в руках был экземпляр неочень.
Но тот который я видел, был отковенно пропитан духом братского китайского народа. Множество сомнительных сочлинений, хреновый металл. Вобщем по мне так точнее и надежнее обычный такого же плана, тоесть под гипс.

0

64

Ребята, ну мне тоже кажется, что гипс лучше, однако сами знаете, надо пробовать, но вы мне охоту попробовать отбили :D ,

0

65

Lev написал(а):

однако сами знаете, надо пробовать

Так а что ты теряешься, я думаю он немного стоит, попробуй если хочется. Не понравится будешь диагностические модели закручивать туда, там особой точности ненадо.

0

66

Глянул на ебэе 650 руб с доставкой

0

67

Lev , да зная твои особые чувства к изделиям братского народа , скажу ещё , что думаю это их изобретение ( по крайней мере кроме них их по моему сейчас ни кто не производит )  :D

0

68

на али экспресс пять сотен

0

69

anklav написал(а):

Так а что ты теряешься

Да я уже нашелся  :D , не ну если серьезно, то попробую, просто целенаправленно рыскать я его не буду, не такая уж великая вещь.

0

70

anklav написал(а):

Глянул на ебэе 650 руб с доставкой

Ну у нас китайский артикулятор в медтехниках столько же стоит , тоже бяка та ещё....

0

71

Lev написал(а):

просто целенаправленно рыскать я его не буду

Да их Дентал Ист торгует  у нас ... он у них именуется гордо - артикулятор JT -44.

Отредактировано D-мастер (2013-09-17 23:31:08)

0

72

D-мастер написал(а):

Lev , да зная твои особые чувства к изделиям братского народа , скажу ещё , что думаю это их изобретение ( по крайней мере кроме них их по моему сейчас ни кто не производит )

А я думал Корея. Ну тогда мое решение пробовать, будет не в пользу "братского народа" :D

0

73

D-мастер написал(а):

Да их Дентал Ист торгует  у нас ...

Да знаю , кстати кераму Зео Целайт, тож вроде они будут двигать

0

74

Lev написал(а):

А я думал Корея

А они китайцы умеют мозги задурить , название фирмы очень созвучно с той корейской , которая бормашинки производит ...

0

75

D-мастер написал(а):

А они китайцы умеют мозги задурить .

Ну что сказать, Хитропопый народ эти китайцы :D

0

76

Palyaris написал(а):

Мммда, если они одноразовые, то это не есть гуд

Palyaris, вот видео по ним , сам суди на сколько они одноразовые , но работают они как артикулятор тоже легко . Я тут поговорил с человечком одним , он мне ссылку должен дать где у нас купить их , по цене выходит около 100р. штучка с доставкой , их 50шт. в наборе :

0

77

очень заинтересовало!!!в инете что то очень мало про них :suspicious:

0

78

D-Мастеру:
Ух ты, спасибо, т.е. ты имеешь ввиду продают у нас тут - на Кубани?
Артимакс - он не одноразовый, это монотрэк одноразовый. Короче я, где-то месяц назад к ним на прямую обращался, но ответа так и нет. И этого видео на ихнем сайте я насмотрелся.
Теперь второй момент - они предлагают 50 штук не известно каких именно конструкций? Т.к. они там разные:
wwwartimaxusa.com/products.html
А мне нада вот такого типа
wwwartimaxusa.com/quadrant-tray.html
Т.е. это надо обязательно самому вживую смотреть, так наобум я не куплю.
Ну и последнее - само количество 50штук - мне столько не надо - я не поликлиника. Они, видимо. предлагают самые максимальные наборы (в погоне за выгодой), в то время как самые ходовые наборы по 10 - 20 штук.
В общем в любом случае спасибо за усилия, я думаю - раз такие предложения у нас есть, значит они полюбому на выставках себя проявят, (а потом уже и в магазинах появятся)

P.S. не стал заморачиваться с этими тегами - спешил ответить, я думаю сами знаете как текст ссылок скопировать

0

79

D-мастер написал(а):

Я тут поговорил с человечком одним , он мне ссылку должен дать где у нас купить их , по цене выходит около 100р. штучка с доставкой , их 50шт. в наборе :

Ждем'с с нетерпением. :yep:

0

80

TZ-25 написал(а):

Ждем'с с нетерпением.

TZ-25 ну ты ж тоже не упусти этот момент на выставке

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Оклюдаторы, артикуляторы!