Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Норитаке


Норитаке

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

lis написал(а):

Ваших пациентов пытают? Горячий чаёк - это жидкость с температурой градусов 50-60, но не как 120 как у пароструя.

нет не пытают,я про то что лучше в лабе сразу проверить и испытать чем потом пациент с претензиями явится,есть любители по часу в зеркале смотреть

0

22

Вообще ребята Норитаке оч хорошая масса, сам не один год на ней проработал, и еслиб мне сказали к примеру, что Ивоклара в России больше нет (Не дай Бог), то скорей всего снова начал бы работать на Норитаке. При правильном подходе эта масса дает очень неплохие эстетические и прочностные результаты 👍

0

23

Ruslan написал(а):

Starbond Cos

К этому металлу за много лет работы ни одной притензии ( массы: Inline, Profi line, Initial,Vision).

0

24

Zubnik86 написал(а):

У меня такое было от пароструйки.Перестал внутри пароструить и проблема ушла.

Ruslan написал(а):

пароструй служит еще как проверкой трещит или нет, пацик все равно когда нибудь выпьет горячего чайку...а сверху водички холодной

:) а все же попробуйте исключить пароструй. была такая же фигня. только массы другие. теперь после финишной обработки только щеточкой мою.

0

25

Отливайте каркасы из никеля - и дешевле значительно, и проблем с массой не будет!

0

26

У каждого свой рецепт! :yep:

0

27

Ruslan написал(а):

нет не пытают,я про то что лучше в лабе сразу проверить и испытать чем потом пациент с претензиями явится,есть любители по часу в зеркале смотреть

вы победили эту проблему?а то я тоже страдаю.тоже старбонд кобальтовый+норитаке.тоже на глазури трещит.причем довольно редко,но регулярно.что то поменялось-или металл или керама.пять лет ничего не менял-и тут на тебе.кто то пользовал металл тот yeti?

0

28

Ккудей написал(а):

Ruslan написал(а):

    нет не пытают,я про то что лучше в лабе сразу проверить и испытать чем потом пациент с претензиями явится,есть любители по часу в зеркале смотреть

вы победили эту проблему?а то я тоже страдаю.тоже старбонд кобальтовый+норитаке.тоже на глазури трещит.причем довольно редко,но регулярно.что то поменялось-или металл или керама.пять лет ничего не менял-и тут на тебе.кто то пользовал металл тот yeti?

не знаю, что то само сабой прошло, трещать перестала,может металл а может и керамика, на всех этапах спекания поставил быстрое открывание на 700град вытаскиваю работу

0

29

Ruslan написал(а):

не знаю, что то само сабой прошло, трещать перестала,может металл а может и керамика, на всех этапах спекания поставил быстрое открывание на 700град вытаскиваю работу

У меня было пару раз после полного завершения дало не большую трещину, тоже прошло само собой, когда спросил сказали это возможно от резкого перепада температуры. Сказали снизить скорость открывания лифта.

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Норитаке