Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Переход на отечественные сплавы


Переход на отечественные сплавы

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Уважаемые литейщики.
Попробуйте новый сплав из италии. Цена отечественного, а качество европейское. Пробники бесплатно.
Ссылка

0

22

Ну,что как меsa? Пускать в массы. )) А то ,что то очкую )))
От одних слышал негатив.

0

23

Сказал А , говори Б.

0

24

Видел в инет магазине.Хотел купить.Они меня отговаривали,мол лопается керамика.Потом купил по ссылке в верху.
Сам не керамист,проверить не могу.Пару работ отлил,вроде нормально.Поэтому и спрашиваю мнение опытных.
Может и хороший металл.

0

25

Ребят.
100 % положительных отзывов добиться очень тяжело, практически невозможно. Но основная масса литейщиков и керамистов довольна.
Хоть я и продавец и мое мнение может быть предвзятым.

Недавно был случай. Получили жалобу от литейщика, мол керамика колится. На вопрос "Сколько добавляете вторяка?", получили ответ "Я не вторяк в чистый металл добовляю, а чистый металл во вторяк. 70% вторяка, а 30% чистого металла". А потом удивляются, почему все так плохо. Вывод один - металл говно.

Поэтому решать конечно вам. Что бы самому понять и оценить, нужно самому поработать с этим металлом, а то получите информацию - как от примера выше и сделаете для себя вывод.

0

26

Не в коем случае не хотел "очернить" металл.Хотел для успокоения услышать положительные отзывы.
Ибо ценю работу керамистов и не хочется портить репутацию.
Последнее время лью без добавления повтора.Повтор пускаю на другие цели.

0

27

Вопрос в тему, коллеги! У меня с эти Мезой кой какие проблемы. В принципе все устраивает, НО. Очень много мелких усадочных раковин на поверхности, особенно при обработке. Я грешил на на грязный воск, тигель, и проч. Вторяк не гнал. У кого то были такие траблы?

0

28

С какой Мезой проблемы?

0

29

stas написал(а):

С какой Мезой проблемы?

Очень актуально. Сплавов от этой компании много. С каким именно такое происходит.?

0

30

У меня magnum clarum.
Раковин нет,литьё чистое.

0

31

Парни, посоветуйте хороший недорогой кхс. какой-нибудь наш. чтоб инлайн и виту можно было ложить. хочу импортозаместить айбонд нф

0

32

Уважаемые форумчане . Предлагаю сплавы Стел. Цена дешевле любого буржуйского, даже итальянского на 1 рубль. Качество не хуже. Телефон 89108839181. Звоните, пишите splav52@yandex.ru

Отредактировано Саныч (2016-08-12 15:17:34)

0

33

Пользуюсь стел 8. Все отлично.

0

34

Добрый день!
Звони 812-9217584, но не во все города продаем.

0

35

стоимость  металла  конечно важна  .но учитывайте характеристику металла а если есть возможность  провести анализ металла это еще лучше .до отлива и после . проверяя на содержание кол-во хрома ( к сведению  керамика начинает  валится если хрома меньше 23%)

0

36

Добрый день ! Два года продаем итальянские сплавы Mesa. Отзывы только положительные. Никель на сегодняшний день от 5500 рублей. Кому интересно звоните 89108839181 , пишите splav52@yandex.ru или на сайте promcom52.promzone.ru

0

37

Керамика валится по разным предчинам чаще всего из-за несоответствия коэффициента термического расширения хром здесь не причем в американских сплавах его бывает 13% имеет значение сочетание компонентов короче это сложно если вы не профессионал вам анализ ни чего не даст. Хром это прежде всего коррозионная стойкость, но надо понимать что элемент не может не влиять на другие свойства и его влияние в присутствии разных элементов отличается, элементы могут образовывать между собой соединения и т.д. Много раз пытались создать программу состав-свойства не работает.

+1

38

В Питере покупаю , давал адрес друзьям в Славгороде ... они тоже заключили договор и покупают у них для керамики , а теперь и бюгельный пошел ...говорит всем довольны

0

39

Добрый день ребята.
Предлагаю вашему вниманию новые немецкие сплавы, по очень доступным ценам.

Metalux N - никелевый сплав - 5300 руб
Metalux B - сплав для бюгельных коркасов - 7700 руб
Metalux C - коблатовый сплав для керамики - 8000 руб

При заказе от 5кг предоставляет скидку

Металлы уже хорошо себя зарекомендовали. В 90% лаборатории заказывали снова, после пробы.

Готовы прислать пробники  бесплатно.

Если возник интерес, то звоните: 89629988131 Вячеслав http://sd.uploads.ru/t/viMrn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1Ki0c.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Py2Nd.jpg

А так же ищем партнеров во всех регионах, для совместной работы.

Отредактировано himik33 (2019-04-19 15:48:38)

0

40

Классные цены парни ...немножко жаль , что я выпал из обоймы.....рынок меня "пристрелил" , да собственно и надоело уже http://s5.uploads.ru/t/hFPQk.jpg

0


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Переход на отечественные сплавы