Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » цены на материалл .!!!!!!!!!!


цены на материалл .!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Фильтр Циклон рулит

0

62

у меня 2 пылесоса ..один на пескоструйку и один на экологический бокс ,кажется так он называется ,пылесосы разные ..один с мешком ,другой с контейнером ..разницы особой не вижу ,разве что контейнерный промывать легче ...на обоих рабочих местах стоят фильтры -циклоны ,правда сразу после пескоструйки сразу же еще стоит фильтр грубой очистки ..без него просто нельзя корунд сразу-же сжирает любой пылесос,если его не поставить  :angry:  да еще ,пылесосы стараюсь найти самые маломощные , с мощностью всегда перебор аж циклон сминается

0

63

ordinary написал(а):

у меня 2 пылесоса ..один на пескоструйку и один на экологический бокс ,кажется так он называется ,пылесосы разные ..один с мешком ,другой с контейнером ..разницы особой не вижу ,разве что контейнерный промывать легче ...на обоих рабочих местах стоят фильтры -циклоны ,правда сразу после пескоструйки сразу же еще стоит фильтр грубой очистки ..без него просто нельзя корунд сразу-же сжирает любой пылесос,если его не поставить    да еще ,пылесосы стараюсь найти самые маломощные , с мощностью всегда перебор аж циклон сминается

название пылесосов?

0

64

По поводу защиты "АВЕРОНА",я не знаю на сколько это правда,за информацию не ручаюсь. Короче,когда вели новые правила о лицензирования зуботехнической лаборатории,то появился новый регламент,где требовалось указывать наличие всех инструментов не менее 30 шт ( там охренительный список) и к ним соответствующие документы.Как вы думаете,чья это идея...это яко бы  фирма "АВЕРОН"( Надо же как то продвигать отечественный товар). Тебе надо открыть лабу,с тебя в лицензионной требуют список всех инструментов (гипсовый нож,шпателя,итд) + оборудование,ты не побежишь покупать китайские,у них не совсем в порядке с документами,западные будут дорогие,лучший вариант закупать у "АВЕРОНА" и вроде не дорого и с документами всё в порядке....получается нам добавили головную боль при открытие лабу....теперь осталось выяснить,кто придумал ограничить продажу акриловых пластмасс...)

0

65

наклеили бумажки с названием аверон, потому как документы были только их, всё равно никто не понимает у нас, да и не смотрели особо не на что, а вот документы пришлось собирать

0

66

В качесте вытяжки использую канальный вентилятор.Пескоструйка-циклон авероновский -канальный вентилятор-улица :cool: Только не всем она подойдёт.Шума от пылесоса не стало.Пыли в лабе меньше стало,фильтры сменные не нужно покупать постоянно,пылесосы менять тоже,одни плюсы!
Лучшей схемы не видел ещё

Отредактировано RIH5fut (2015-02-18 14:05:43)

0

67

RIH5fut написал(а):

В качесте вытяжки использую канальный вентилятор.Пескоструйка-циклон авероновский -канальный вентилятор-улица  Только не всем она подойдёт.Шума от пылесоса не стало.Пыли в лабе меньше стало,фильтры сменные не нужно покупать постоянно,пылесосы менять тоже,одни плюсы!
Лучшей схемы не видел ещё

Отредактировано RIH5fut (Сегодня 14:05:43)

к тебе дружище просто комиссия еще не приходила по жалобам жильцов   ,пальчиком по твоему вент-выходу... :crazyfun:

0

68

ordinary
на самом деле не так много пыли улетает в атмосферу,большая часть в циклоне остаётся,можно и второй циклон подряд поставить,тяга от вентилятора позволяет

0

69

да я вас умоляю ...надо всего-лишь через месячишко пальцем провести .... :mad:  я вентиляцию свою снимал , прочищал и мыл то ,что мог снять ....иногда лучше молчать чем говорить ,прошу прощения

0

70

ordinary
прощаю,перестаньте постоянно смайлики вставлять,детством отдаёт

0

71

RIH5fut написал(а):

В качесте вытяжки использую канальный вентилятор.Пескоструйка-циклон авероновский -канальный вентилятор-улица  Только не всем она подойдёт.Шума от пылесоса не стало.Пыли в лабе меньше стало,фильтры сменные не нужно покупать постоянно,пылесосы менять тоже,одни плюсы!
Лучшей схемы не видел ещё

Отредактировано RIH5fut (Сегодня 19:05:43)

можно пожалуйста по подробнее что за схема?

0

72

waser
из-за таких быдляков как ordinary даже не хочется писать на ветку ничего,я вам в личку попробую описать её

-1

73

да так то бог с ним с личным ...ты пытаешься людям советы давать которые ни по снипам не пролазят ,ни сэс не пропустит ...у них же и спросишь быдло они или нет

0

74

RIH5fut
Ну не надо ordinary быдлаком называть.Мы все общаемся давно корректно и Вам советую.

0

75

:blush:

0

76

ordinary
Что,хочешь сказать засмущался? :tomato: Вот так мы их!Новички то какие лихие бывают!

0

77

Подонок ругательное слово ,и тем самым я неправ. А политика подоражания  ,поддавшись ажиатужу ,я неуважаю .Если неошибаюсь Ваш новый вакуумный смеситель стоит пол сотни рублей уже.

0

78

закупал металл в пятницу ..русский ,СТЕЛ-8 ,подорожал примерно на 18-20 % сказали ,что закупают никель на международной какой-то тусовке..,а там все за баксы...да ладно ,че ныть-то переживем  ;)

0

79

а за нихролит кто что скажет?

0

80

ordinary написал(а):

переживем

Пережить переживем не впервые, а когда жить-то будем?.  :D Хотя знаю вопрос не к тибе ordinary, это я так со злости к происходящему :mad:

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » цены на материалл .!!!!!!!!!!