Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » цены на материалл .!!!!!!!!!!


цены на материалл .!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Это в каком городе? :O  :cool:

0

42

Да это наверно еще со старых запасов. В Новороссийске в "Эхо", тоже говорят по 1500 со старых запасов продают.

0

43

Бучукури написал(а):

Я с Вами согласен насчет керамики ,но думаю воск ,гипс ,лаки и прочее у нас можно хорошие уметь делать !!!!аверон подонки !!!!  Коммерсанты!!!(((

Позвольте защитить "честь мундира". Нам, т.е. Аверону, поставщики металла, электронных компонентов и многого другого тоже подняли цены. И даже стоимость аренды здания, где расположены цеха, тоже подняли. Мы бы и рады держать цены - чем дешевле, тем больше покупателей. Но вот не выходит.
А к материалам и их цене мы вообще отношения не имеем, мы производим только оборудование. Что уж сразу "подонки"-то!

Пользуясь случаем: если у кого-то из формучан есть вопросы по нашему оборудованию (что-то не получается, нужны запчасти и т.д.), обращайтесь по бесплатному телефону в наш консультационный центр 8 804 333-19-20. У нас работают зубные техники с большим опытом, будем рады помочь.
Можно спрашивать и здесь, но по телефону оперативнее

+1

44

Emax дентин 20гр.-2960 со скидкой,Шофу дентин-1750

0

45

hel
Я тоже встану на защиту Аверона,хоть я и не представитель. На сколько я знаю в т.ч. и в печах нагреватель импортный, благодаря этому и ресурс и надёжность печей увеличилась. Да и не только в печах импортные комплектующие.Думаю, что , возможно, благодаря и  этому Аверон вышел на качественно новый уровень НО.. Если взять, например, бокс Фаворит, или фильтр циклон, или например переключатель воздушных каналов, который их себя представляет железную коробку с краном в виде заслонки и три резиновых трубки, я не знаю от какого курса это зависит(стоимость материала и работы), но цена на эти изделия неоправданно высока.

0

46

Ort-x написал(а):

hel
НО.. Если взять, например, бокс Фаворит, или фильтр циклон, или например переключатель воздушных каналов, который их себя представляет железную коробку с краном в виде заслонки и три резиновых трубки, я не знаю от какого курса это зависит(стоимость материала и работы), но цена на эти изделия неоправданно высока.

Добавлю ещё от себя, пылесос " ПВУ", тоже без импортных запчастей, а взлетел по цене, как лайнер над Парижом  :D , так что лично я пока защищать Аверон не буду. И вообще лично моё мнение, такое, что любая серьезная компания должна быть известна не только у себя на внутреннем рынке, но и за его пределами, поэтому нашим производителям нужно серьёзно над этим думать. И если Аверон на мировых рынках будет конкурировать с такими брендами как "Ивоклар", Вита, или хотябы с Израильским " Шенпаз" ( по печкам), то его и защищать не придётся. И вообще термин " защищать" в данном случае ( Кроме Страны, Семьи и.т.д.), у меня ассоциируется со слабостью, тоесть защищать слабых в школе на улице и тд. Так что други мои нашим производителям нужна хорошая тренировка мускулов, чтобы стать сильными, и обязательно нужно выходить с товаром на Мировую арену. К примеру автомат Калашникова не надо защищать, он сам себя защищает  :D , причём на любых мировых рынках  :D

Отредактировано Lev (2015-02-10 04:17:29)

0

47

Lev написал(а):

Добавлю ещё от себя, пылесос " ПВУ", тоже без импортных запчастей, а взлетел по цене, как лайнер над Парижом   , так что лично я пока защищать Аверон не буду. И вообще лично моё мнение, такое, что любая серьезная компания должна быть известна не только у себя на внутреннем рынке, но и за его пределами, поэтому нашим производителям нужно серьёзно над этим думать. И если Аверон на мировых рынках будет конкурировать с такими брендами как "Ивоклар", Вита, или хотябы с Израильским " Шенпаз" ( по печкам), то его и защищать не придётся. И вообще термин " защищать" в данном случае ( Кроме Страны, Семьи и.т.д.), у меня ассоциируется со слабостью, тоесть защищать слабых в школе на улице и тд. Так что други мои нашим производителям нужна хорошая тренировка мускулов, чтобы стать сильными, и обязательно нужно выходить с товаром на Мировую арену. К примеру автомат Калашникова не надо защищать, он сам себя защищает   , причём на любых мировых рынках

Да, конечно, есть к чему стремиться. Но, согласитесь, что Аверон по сравнению с 90 ми годами стал намного лучше. В ПВУ двигатель от бытового пылесоса типа "Тайфун" или "Орбита". А может оно и хорошо )

Отредактировано Ort-x (2015-02-10 07:31:06)

0

48

Ort-x написал(а):

Да, конечно, есть к чему стремиться. Но, согласитесь, что Аверон по сравнению с 90 ми годами стал намного лучше. В ПВУ двигатель от бытового пылесоса типа "Тайфун" или "Орбита". А может оно и хорошо )

Отредактировано Ort-x (Сегодня 07:31:06)

Ну да согласен.

0

49

Ort-x написал(а):

В ПВУ двигатель от бытового пылесоса типа "Тайфун" или "Орбита"

я этих двигателей штук пять поменял,-сейчас плюнул -купил мощный китайский строительный пылесос.....(под логотипом российского производителя)А переключатель воздушных потоков -вообще песня, наверно патент на ноу-хау(от дяди Васи из соседнего гаража) вам дорого достался .какая  нахрен там конкуренция -опуститесь на землю и конкурируйте....Когда мне знакомый док рекомендует взять пневмодолото ренферт и говорит,что на аверон даже не смотри,- я понимаю,что могу взять подобное на хоз рынке и точно не прогадаю....

+1

50

kubanoid написал(а):

какая  нахрен там конкуренция -опуститесь на землю и конкурируйте.....

Об этом и говорю, что Аверон не конкурент на мировых рынках. Лично я на Земле не переживай.....  :stupor:

0

51

Lev написал(а):

Об этом и говорю, что Аверон не конкурент на мировых рынках. Лично я на Земле не переживай.....

А Аверону наверное и так хорошо, Российского рынка хватает.

0

52

kubanoid написал(а):

-купил мощный китайский строительный пылесос...

А что за пылесос?Подробне можно?

0

53

TZ-25 написал(а):

Подробне можно?

"калибр" 2000 вт

0

54

Lev написал(а):

Лично я на Земле не переживай.....

это к производителям-их на наши 150 миллионов населения раз два и обчёлся.....

0

55

kubanoid написал(а):

"калибр" 2000 вт

Спасибо. Гудит сильно?Чистить часто надо?

0

56

TZ-25 написал(а):

Гудит сильно?Чистить часто надо?

шумит не громче бытового,если поставить регулировку мощности-будет меньше...с мощностью наврал-1200,меняю бумажные мешки когда мощность меняется ,главный фильтр промывается,сушиться(брал сразу два.)...кстати у него есть выход обратного потока-при наличии второго шланга можно выбрасывать на улицу...

0

57

Это как на улицу? Через двигатель?

0

58

kubanoid написал(а):

шумит не громче бытового,если поставить регулировку мощности-будет меньше

Понятно.

kubanoid написал(а):

.с мощностью наврал-1200

Уже видел на сайте :D

kubanoid написал(а):

меняю бумажные мешки когда мощность меняется ,главный фильтр промывается,сушиться

Это уже хуже,я ленивый,да и бумажных мешков ненастачишся :'(

0

59

лет 8-10 назад подключал пылесос к пескоструйке напрямую ...поменял пылесосов штук 5 ...изучил предмет и подключил через авероновские фильтра: фильтр грубой очистки- фильтр -циклон и собственно пылесос ...неважно какой ,контейнерный промывать легче,с мешками -мешки просто прополаскиваешь и сушишь и все нет никаких проблем и самое главное, нет самого ПВУ и расходов на фирменные расходники ...просто вытряхиваю, раз в неделю ,фильтра ,промываю пылесосы и все  :glasses:

0

60

ordinary написал(а):

лет 8-10 назад подключал пылесос к пескоструйке напрямую ...поменял пылесосов штук 5 ...изучил предмет и подключил через авероновские фильтра: фильтр грубой очистки- фильтр -циклон и собственно пылесос ...неважно какой ,контейнерный промывать легче,с мешками -мешки просто прополаскиваешь и сушишь и все нет никаких проблем и самое главное, нет самого ПВУ и расходов на фирменные расходники ...просто вытряхиваю, раз в неделю ,фильтра ,промываю пылесосы и все

а увас какой сейчас пылесос?

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » цены на материалл .!!!!!!!!!!