Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » цены на материалл .!!!!!!!!!!


цены на материалл .!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Всем привет !!!!сегодня пошел купить гипс siladent и очень огорчился цене в 1200рублей  ,а был 750 рублей .И это коснется абсолютно всего Нашего материала .И НЕ ХОЧЕТСЯ быть  немым  рабом этого КУРСА всю жизнь  !!! Давайте здесь пробовать и писать о качестве Наших товаров .     Аналоги по-любому  есть !!!!!! Давайте начнем с Гипса .

0

2

вот помоему наш производительСсылкасам ещё непользовался ни чем,там есть в разделе каталоги-перечень их продукции...может у кого есть мнение по качеству -делитесь...

0

3

Я думаю ,не будет тех  кто купит .....Если их гипс произведенный в России, имеет  настолько высокий ценник .Цена должна быть 400-500рублей  .ЭТО ПОТОЛОК

0

4

Фрезы хорошие желтые с очень мелкой насечкой (по Вашей ссылке) ,долговечные ....Перейду теперь на них ,komet фрезы очень дорого стали .

0

5

До сих пор тут гипсом затаривался:  http://www.eurmed.ru/catalog/dental_sto … /index.htm

Только с ростом уе теперь цены кусаются...

0

6

Prorock это импортный ?

0

7

Бучукури написал(а):

Аналоги по-любому  есть !!!!!! Давайте начнем с Гипса .

Аналоги то есть, да не во всем, чем заменить например пресс керамику e.max  :dontknow: , да если и была бы замена, то качество все равно было бы ни тем. Это как в обычной керамике ( Ультраполин), Говно говорят редкосное. А вообще ребята я вам вот что хочу сказать, Полного импорта замещения не получится сделать. Даже в тех странах где промышленность развита на все сто проц. (США и.т.д.), не отказываются от таких мировых брендов,  как Ивоклар, джи си, Вита, и др. Тоесть в любой цевилизованной Стране, ты можешь купить именно то, что тебя устраивает и по цене и по качеству. По головно все импорто замещать это мягко говоря не правильно. Лично я бы хотел, чтобы у нас в стране развивалось производство в условиях здоровой конкуренции, а не в условиях замены тупо одного на другое. Соответственно на начальных этапах этого развития наши производители не должны ломить за свою продукцию, как это хотят сделать на Авероне (на 30%) поднять цены  :mad:

Отредактировано Lev (2015-01-14 09:14:42)

0

8

Я с Вами согласен насчет керамики ,но думаю воск ,гипс ,лаки и прочее у нас можно хорошие уметь делать !!!!аверон подонки !!!!  Коммерсанты!!!(((

0

9

Бучукури написал(а):

Я с Вами согласен насчет керамики ,но думаю воск ,гипс ,лаки и прочее у нас можно хорошие уметь делать !!!!аверон подонки !!!!  Коммерсанты!!!(((

Можно подумать, что вы на их месте стали бы раздавать аппаратуру бесплатно!)))
Не будем лукавить, цены поползут вверх у каждого техника, так что и ругаться
не имеет смысла.

0

10

lis написал(а):

Можно подумать, что вы на их месте стали бы раздавать аппаратуру бесплатно!)))
.

lis, я бы посмотрел что бы они делали на нашем месте. Бесплатно лично мне и не нужно,  но и задирать, как они это делают, тоже не дело.

Не будем лукавить, цены поползут вверх у каждого техника, .

Я с этим согласен, но пока цены далеко не все подняли. Из за этого доки устраивают различного рода ракеровки и интриги типа " не хочешь по этой цене делать, тогда я отдам Васе, он делает по старой цене "

Отредактировано Lev (2015-01-16 08:54:10)

0

11

Lev написал(а):

Из за этого доки устраивают различного рода ракеровки и интриги типа " не хочешь по этой цене делать, тогда я отдам Васе, он делает по старой цене

Если недорога репутация,то и без кризиса так делают.....Вася тоже не дурак и делать лучше,но за теже деньги не будет....

0

12

kubanoid написал(а):

Lev написал(а):

    Из за этого доки устраивают различного рода ракеровки и интриги типа " не хочешь по этой цене делать, тогда я отдам Васе, он делает по старой цене

Если недорога репутация,то и без кризиса так делают.....Вася тоже не дурак и делать лучше,но за теже деньги не будет....

Кстати многие доктора считают, что небольшое ухудшение качества протезов останется не заметным для пациента.
Сколько раз слышал (цитирую) - а что они понимают в этом? Им всем лишь бы беленько да ровненько...
Я вот всё думаю - не дурак ли я, что до сих пор выполняю многослойную керамику, а конкуренты фигачат
дентин+эмаль и имеют те же деньги? ...

0

13

Lev написал(а):

lis, я бы посмотрел что бы они делали на нашем месте. Бесплатно лично мне и не нужно,  но и задирать, как они это делают, тоже не дело.

Все хотят получить больше денег, особенно те, кто не имеет конкурентов.
Я думаю, что это смутное время надо просто пережить, всё наладится,
цены сбалансируются и жить станет проще и спокойнее.
...Я вот так и не купил себе новую печь, а теперь цены взлетели до
небес и придётся подождать более гуманных ценников(((

0

14

lis написал(а):

...Я вот так и не купил себе новую печь, а теперь цены взлетели до
небес

Сочувствую, потому как со временем и мне придется менять печь, но надеюсь, что к тому времени все утресется.

kubanoid написал(а):

.Вася тоже не дурак и делать лучше,но за теже деньги не будет....

Ну дурак не дурак, его проблемы  :D , но на одинаковом уровне и при более низкой цене это возможно. Один док меня вообще пытается на понт взять, мол "если цены задирать будешь, то буду отправлять в Питер, там я надыбал лабу в три раза дешевле делают"  :D  ну я ему конечно ответил как пологается, а сам про себя подумал, этож как человеком должна овладеть жадность, что он слепо готов отправить работу за тыс/км не ивестно чем и кому  :D

0

15

Lev написал(а):

этож как человеком должна овладеть жадность, что он слепо готов отправить работу за тыс/км не ивестно чем и кому

Есть такие,что за копейку в церкви пукнут(мягко говоря)

0

16

НУ а как назвать такое,сидим вдвоём с врачом.Я без работы,а он что-то пыхтит и бегает вокруг больного и что-то стучит на подоконнике.Оказывается у него поллитровая банка ненужных коронок и он на моляр подгоняет коронку из этого хлама.Меня увидел и говорит:"Французскую коронку делаю ха-ха,на бензин на дорогу."А полировать не хочет.Уже в рот суёт.Я взяла и отполировала эту шляпу-пациента жалко.Я не обижаюсь на такие причуды.Каждый своё получит.

+1

17

земляника написал(а):

.Оказывается у него поллитровая банка ненужных коронок и он на моляр подгоняет коронку из этого хлама

У нас таких врачей пациенты шибко уважали...
Одна бабуля говорит другим в коридоре под кабинетом -" вот вы к своим врачам по две недели на примерки ходите,а я час назад пришла и уже с готовыми зубами ухожу !..."

+1

18

Кто нибудь подскажет где можно норитаке массу подешевле купить?

0

19

Ruslan написал(а):

Кто нибудь подскажет где можно норитаке массу подешевле купить?

В Японии.Не?...

0

20

dfx написал(а):

В Японии.Не?...

нет я в России интересуюсь

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » цены на материалл .!!!!!!!!!!