Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » сплошные сколы


сплошные сколы

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Алексей написал(а):

А удача обходит меня обычно стороной

Слишком песиместично  :гы: , всё что не делается всё к лудшему :D .

0

22

Тут про КТР и сколы ещё инф
http://www.rusdent.com/page-1.html

0

23

хорошая ссылка.есть много интересного.спасибо :tema close:

0

24

На бюгельном металле не пишут КТЛР.Он там просто не нужен..Бюгеля во рту не сильно нагреваются :).Насколько мне известно ,универсальные сплавы не бывают :).Есть металл для керамики,а есть для бюгелей.Тут не нужны эксперименты..

0

25

Джон1000 написал(а):

На бюгельном металле не пишут КТЛР.Он там просто не нужен..Бюгеля во рту не сильно нагреваются .Насколько мне известно ,универсальные сплавы не бывают .Есть металл для керамики,а есть для бюгелей.Тут не нужны эксперименты..

Уже не помню (давно не делаю съёмное), но какой то сплав реманиум был универсален. Т.е. на бюгеле я пёк керамику.

0

26

Согласен.Но лучше использовать отдельные сплавы для бюгелей и для коронок.

0

27

Был опыт работы с Heranium NF. Керамика Ceramco 3 отлетала кусками, особенно на глазуровке. Послал литейщиков на йух. Тут без вариантов - или вовремя пошлешь или будешь трахаться залепливая сколы

0

28

Джон1000 написал(а):

Насколько мне известно ,универсальные сплавы не бывают

Elefant написал(а):

Был опыт работы с Heranium NF.

А насколько мне известно NF как раз из той серии был- универсальный! А вообще на рынке сейчас куча  хромо-кобальтовых сплавов под керамику, которые легко используются под бюгеля. Правда я сомневаюсь в том, что из такого сплава можно сделать бюгель с  кламмерным креплением, а вот под замки запросто..

0

29

Хераниум -нф отличный бюгельный сплав который известен своей теучестью и уникальными пружиняще-возвратными свойствами никогда не был универсальным сплавом .Есть универсальные сплавы ,например giulini ,но они как и всесезонная резина ни зимой не ездют ни летом  :crazyfun: ,с giulini   я отливал парням керамика держит классно ,а вот кламмера со временем пришлось активировать ,знаю потому-что с этими парнями и сейчас сотрудничаю знаю процесс так сказать и отдаленные результаты. :yep:

0

30

и будет вам счастье

0

31

mh919dh написал(а):

и будет вам счастье

а что это за палочка волшебная? :disappointed: я в языках не силен))) ^^ как работает?

Отредактировано quallident (2008-05-02 21:06:37)

0

32

quallident написал(а):

как работает

зачищаешь....
мажешь...
запекаешь...
на 15 раз=99евро+налог :confused:

0

33

круто :idea:или шняга :rain:

Отредактировано тяп-ляп (2008-05-03 01:38:05)

0

34

mh919dh написал(а):

на 15 раз=99евро+налог :confused:

к любой керамике подходит? :writing:

0

35

quallident написал(а):

к любой керамике

написано к любой.
один вид до 730 С*, второй до 830 С*

0

36

Наверно можно и "если во рту была какое то время"?

0

37

картинка впечатляет ...особенно там где наххер :playful:

0

38

Elefant написал(а):

Был опыт работы с Heranium NF. Керамика Ceramco 3 отлетала кусками, особенно на глазуровке. Послал литейщиков на йух. Тут без вариантов

:no: а что делать если он один на весь городок??

0

39

Алексей написал(а):

а что делать если он один на весь городок

я думаю валить.... из двухстволки))
будет другой))

0

40

Парни здесь в инете уйма инфы по металлам в том числе  :flag: надо знать с какого металла вам льют-универсальное не бывает хорошим :mad: есть очень хорошие металлы для керамики и для бюгелей тож ,но нужно знать из чего тебе льют ,а по иному получается что ты сам вмноват если тебе впаривают фуфел ! o.O Кусками летит от несовпадения ктр -ов .У бюгельного по любому он другой!

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » сплошные сколы