Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Прибор световой полимеризации


Прибор световой полимеризации

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

наврал,-в полимеризаторе есть одна галогенка и камера маленькая ,артикулятор не влазит.А на выставке всё повторяется из года в год .по ортопедии новинок мало,ажиотаж  по нейлону(и прочему) и туркомцере спал .Демонстрации были у Шофу и Ивокляр,мастер-класс какогото немецкого техника от ЭХО.Вам avenir ,наверное ,интересно былобы  послушать лекции по разделам стоматологии-они проходили в 2-х конференцзалах-список тем на 2 листа.А  вобще народу в этом году мало,как на вашей Ростовской выставке осенью.

0

22

не смог приехать в этом году, а ивоклар бы посмотрел...

0

23

ивоклар всё тоже-инлайн и эмакс для безметала.интересней у шофу-осенью обещают в продажу новую керамику МР,сейчас обкатывают.

0

24

Выставка интересна тем, что на ней много знакомых встречаешь. Вся кубанская стом. "элита" была , наверно..

0

25

да,элиты хоть отбавляй.жаль,что частнопрактикующие патриархи в тени.с лекциями приезжие,институтские или чтонибуть проталкивающие.это мнение моего врача.

0

26

Я все более разочаровываюсь в этих выставках. Настоящих новинок доступных, позволяющих окупить их в наших условиях почти нет. Крутится много зеленой молодежи, которая сама толком не знает, что ей нужно. Вот я бы микроскоп клинический взял - так стоит как иномарка. Но о ростовской выставке не жалею - купил хорошую печь, дорогую правда, но надежную, без каллибровки, даже просто на первый взгляд качество работы заметно лучше. Не жалею. У тебя есть опыт работы с "GC" Initial? Никого не знаю работающего этой массой. В чем разница, например , с ивокларовскими массами?

0

27

с инициалом в нашем регионе не сталкивался.несколько лет назад интересовался-набрал инструкций,перечень компонентов.Меня удивило,когда в московском головном офисе сказали,что у них нет отдельных компонентов из продвинутого набора.по схемам укладки фарфора для стандартной и индивидуальной техники я понял ,что это керамика  для очень продвинутых.Позже слышал,что патент на эту керамику был куплен джиси у Вилли Геллера,техника ,создавшего массу Крейшен.Техников,кто умеет работать на уровне копирования природы во фронтальном одиночном зубе единицы и оплата труда у них соответствующая-в нашем регионе это невостребованно докторами и пациентами.Я работаю вм13-мне нравиться простота цветопередачи и вообще концепция 3Д разцветки.Ещёбы сбацать из чего-нибуть керамосоник-говорят на транслюценцию и цвет хорошо влияет.

0

28

Интересно,кто нибуть работает лабораторным полимеризатором на фотодиодах?каковы результаты?

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Прибор световой полимеризации