Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Как делается такая десна?


Как делается такая десна?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Candlelight написал(а):

:(

Что то ты скисла :)
Честно говоря когда идёт поток, тогда просто делаешь по ориентирам и не паришься. На всякий пожарный есть проверка.

Candlelight написал(а):

могу положить

Могу посмотреть :)

0

22

anklav написал(а):

Это что, там тебе такие задачки задают?

Ой,задают  :'(  пропади они пропадом - ни сна ,ни отдыха измученной непосильными лекциями и письменными зачетами душе :yep:  Всеж не перечитать,что задают.Потому и помощи у вас попросила-через неделю надо сдать написанное.
Да,ассимметрия лица у дедушки явно наблюдается. Впечатление такое,что у него гемиплегия после перенесенного инсульта. Нижняя челюсть сдвинута набок. Проблемы с прикусом или у него просто протез сваливается с верхней десны и верхняя губа попала в промежуток между протезом и десной?А зубы действительно очень длинные...маловато информации,а все-равно что-то написать надо,иначе будет незачет  :'(

Отредактировано Candlelight (2009-01-30 20:39:30)

0

23

Соня написал(а):

На счет пластмассы - выяснили. А зубки из гарнитура или индивидуально изготовленные? Или индивидуализированы фотополимером?

Зубы из пресс керамики, ручной работы. (сам делал)

P.S. Что то у меня уведомления не приходят о ответах.

0

24

А где можно купить такую пластмасу?

0

25

ни чего не понятно:(а оч интиресно.а как примерять(раз наносят на модель что ль)?а границы?

0

26

Пластмассу где купит не знаю. Я в Минске покупаю.

Евгения написал(а):

ни чего не понятно:(а оч интиресно.а как примерять(раз наносят на модель что ль)?а границы?

Что вы хотите примерить? И что с границами?

0

27

чем так зубы акриловые раскрасить?

0

28

красками витовскими смешанными с виндовс. и покрытые им же.
VITA VM LC

0

29

ага...зна я все верно сделал.Тока юзал кюльцеровский лак для акрила и краски от дентаколора(на фото)
а надежно ето держаца будет?

0

30

да не.. сотреццо..
яж говорил. сверху покрыть прозрачкой пластмассой.
а лак-стирается :dontcare:

0

31

ааааа....
блин,гиморно.это под каждую шняжку выпилить назубе,а потом композитом %-) ...

0

32

Кандулор компания.Купите разноцветный акрилик,там инструкция,легко и просто при паковки жидким акриликом[в компании купите].У нас она выступает как Швейцарско-американская,глав. офис в Лос-анж.Звоните...Спросите ТЕДА[ударение на 1 гласной].Его отец был у основания...

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Как делается такая десна?