Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Гипс для разборных моделей


Гипс для разборных моделей

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Dr.YrGen написал(а):

Да , пойдёт и этот , но есть специальный сейчас для щоколя : Ссылка или вот этот : Ссылка .Мармопласт Н на модель  тоже норм , но вот такой сейчас появился , говорят неплохой тоже : Ссылка

Юра, спасибо большое за совет, ещё можно и сэкономить  :rain:

0

42

Получается для цоколей benston dase, для культей denston4? :blush:  :question: https://forumupload.ru/uploads/0001/a8/66/1462/t619655.jpg
Для съёмного такой можно взять на пробу тоже))
https://forumupload.ru/uploads/0001/a8/66/1462/t901354.jpg

Отредактировано Анна24 (2023-06-06 23:39:11)

0

43

Анна24 написал(а):

Получается для цоколей benston dase, для культей denston4?

Да , именно так .
Для съёмного достаточно 3-го класса .

0

44

Dr.YrGen написал(а):

Да , именно так .

Для съёмного достаточно 3-го класса .

Спасибо :cool:  :cool:  :cool: кажется я сэкономили около 10тр :D можно накупить печенек :D

0

45

Анна24 написал(а):

кажется я сэкономили около 10тр  можно накупить печенек

На 10 тыр можно и кофе к печенькам -пару вёдер  :D

0

46

Dr.YrGen написал(а):

-пару вёдер

Не менее :D ибо характер техника выкован из стали)))
что сказать  :D маленькое ведёрка кофе выхлебывается в итоге суммарно за сутки))

0

47

Юра, ты работаешь этим гипсом?как себя турецкий гипс ведёт?цена у него сильно привлекательная.

0

48

TZ-25 написал(а):

Юра, ты работаешь этим гипсом?как себя турецкий гипс ведёт?цена у него сильно привлекательная.

Я пока попробовал только 3-й класс , по ощущениям не хуже чем Силадент , 4-й у меня ещё старый не закончился , закончится возьму на пробу обязательно , на немчуру цена конская стала  . Один знакомый пробовал 4-й , говорит годный .

0

49

Я наверное первый попробую, уже заказал.
https://forumupload.ru/uploads/0001/a8/66/335/t839374.jpg

0

50

TZ-25 написал(а):

Я наверное первый попробую, уже заказал.

:cool: Этот кстати только наполовину турецкий , на вторую половину немецкий .

0

51

Юра,да хрен разберёт чей он :dontknow: 
https://forumupload.ru/uploads/0001/a8/66/335/t208079.jpg
В работе посмотрим как он себя ведёт. :yep:

0

52

TZ-25 написал(а):

Я наверное первый попробую, уже заказал.

Я тоже заказал на пробу , на Озоне на него цена упала почти пополам  ...

0

53

Dr.YrGen написал(а):

Я тоже заказал на пробу , на Озоне на него цена упала почти пополам  ...

Юра,я там же заказывал и жидкий триггер тоже.

0

54

Мне уже пришел) попробовала, понравилось :surprise:
Спасибо, Юра!!

0

55

Анна24 написал(а):

Мне уже пришел) попробовала, понравилось 
Спасибо, Юра!!

На здоровье  :flag:

0

56

Dr.YrGen
Юра, добрый день, а можно еще вопросик) :rain: ?
Может сможете посоветовать гипс для кюветы заливать на акрил, может на озоне)  Брала пешелонский раньше, может ещё есть варианты???
, жаль нет пешелонского на озоне) в Москве есть, если что буду заказывать. Леруа только с доставко, мне так не удобно.

0

57

Анна24 написал(а):

Может сможете посоветовать гипс для кюветы заливать на акрил, может на озоне)

Аня , привет  :flag:
На Озоне и Вайлбериз есть только скульптурный и высокопрочный , цена на него там конская .
Я беру Самарагипс медицинский у нас он есть под заказ , вот этой фирмы : Ссылка  , под кюветы пойдёт даже г-5 .
Когда его нет я беру 2-го класса в медтехнике , но он сильно дороже выходит , в принципе под кюветы можно брать обычный строительный алебастр , когда нужно прочнее , добавлять в него немного 3-го класса , либо Г-18 самарского .

0

58

Dr.YrGen написал(а):

Аня , привет  
На Озоне и Вайлбериз есть только скульптурный и высокопрочный , цена на него там конская .
Я беру Самарагипс медицинский у нас он есть под заказ , вот этой фирмы : Ссылка  , под кюветы пойдёт даже г-5 .
Когда его нет я беру 2-го класса в медтехнике , но он сильно дороже выходит , в принципе под кюветы можно брать обычный строительный алебастр , когда нужно прочнее , добавлять в него немного 3-го класса , либо Г-18 самарского .

Юра,спасибо большое , алебастр есть в Леруа, можно попробовать

0

59

Dr.YrGen
Юра, добрый вечер, как у вас с замешивание гипса этого турецкого, denston, получается по инструкции? Мне уже кажется , что силадент замешивался сам  :D  :D  :D , после него ) если по инструкции, густоват у вас 4кл? А так гипс хороший)

Отредактировано Анна24 (2023-10-11 16:27:29)

0

60

Анна24 написал(а):

Мне уже кажется , что силадент замешивался сам

Аня , привет  :flag:
Он ещё и хватается быстрее , с водой на несколько капель больше даю и всё норм . У меня и 3-й тоже  турецкий , в него тоже чуть больше воды надо , а вот цокольный наоборот жидковато получается по инструкции и хватается долго  . .

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Гипс для разборных моделей