Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.


Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.

Сообщений 81 страница 100 из 1017

81

Lis,а есть возможность сфотать протез,мне интересен сам вид пластмассы ,я в съемном не работал, хочу начать ,но пока не могу определиться с пластмассой

0

82

Скажите, каким лаком обработать готовый палированый протез?

0

83

http://s5.uploads.ru/t/szhGW.png

Kirill1105 написал(а):

Скажите, каким лаком обработать готовый палированый протез?

Отредактировано TZ-25 (2018-05-06 08:28:19)

0

84

А если нет фотополимеризатора?

0

85

TZ-25, с таким лаком съёмнички "золотыми" выйдут)))

Kirill1105, я давно не фотографирую работы...

0

86

Lis,а что можешь посоветовать, какой лак?

0

87

lis написал(а):

TZ-25, с таким лаком съёмнички "золотыми" выйдут)))

Kirill1105, я давно не фотографирую работы...

Lis,а не надо весь протез покрывать,только труднодоступные места.От съемников давно отказался,а пол пузыря осталось.Экономичный он. :yep:

0

88

Kirill1105 написал(а):

Lis,а что можешь посоветовать, какой лак?

А что без лака никак?

0

89

Kirill1105 написал(а):

,я в съемном не работал, хочу начать

Если не работали на съёмном,то не с лака надо начинать.Вернее-это не самое главное .

+1

90

Блин ....ничего себе подход ..не делал , хочу попробовать ...лак надо  :canthearyou: земляничка более ,чем права .чтобы сделать протез , который будет служить хотя-бы пятилетку , нужно ооооочень много знать ...а я лаком вощпе ни разу не пользовался...лошара  o.O

+1

91

ordinary,Оставайтесь в рамках приличия, нечего тут оскорблять,помочь если не можете не стоит и отвечать,больно все умные я смотрю

0

92

Земляника,Если не работали на съёмном,то не с лака надо начинать.Вернее-это не самое главное.
Я в курсе что это не главное,я не прошу совета у вас как и что делать,сам разберусь, я задал конкретный вопрос который интересует, кто помог спасибо Вам,"умников" попрошу не беспокоить своими советами.

0

93

Kirill1105 написал(а):

ordinary,Оставайтесь в рамках приличия, нечего тут оскорблять,помочь если не можете не стоит и отвечать,больно все умные я смотрю

   ВООбще-то я под " лошара " имел ввиду себя ...кто же мог подумать , что великий и могучий не всем так доступен

0

94

А насчет умных или глупых ....Вот вам сколько лет ? У вас все впереди  :flag:

0

95

Исходя из вашего поста, не особо положительного, я и сделал такой вывод,великий и могучий мне абсолютно доступен,благодарю за позитивный настрой.

0

96

TZ-25 написал(а):

lis написал(а):

    TZ-25, с таким лаком съёмнички "золотыми" выйдут)))

    Kirill1105, я давно не фотографирую работы...

Lis,а не надо весь протез покрывать,только труднодоступные места.От съемников давно отказался,а пол пузыря осталось.Экономичный он. :yep:

Я как-то без лака обхожусь...
Был период, я тоже отказывался от съёмников, но с некоторых пор снова делаю их.
По привычке моделирую "дёсны" в полном объёме, гравирую...

0

97

Kirill1105 написал(а):

ordinary,Оставайтесь в рамках приличия, нечего тут оскорблять,помочь если не можете не стоит и отвечать,больно все умные я смотрю

Зачем так нервничать?!
...А народ тут в большинстве своём действительно умный и весьма опытный.
земляника- высококлассный специалист,
ordinary- мастер высокого класса с завидным опытом работы,
TZ-25 вполне может давать свои масер-классы...

Я  поддержу коллег - не с лака надо начинать изучение изготовления съёмных протезов.

P.S.  Я не хотел ни кого обидеть и ни сколько не стремился принизить чьё-либо самолюбие!

0

98

Я ни сколько не сомневаюсь в их компетенции как специалистов, но прекрасно сам понимаю что лак это мелочи, просто были интересны ваши советы,поэтому и написал именно в этом форуме.

0

99

Kirill1105, теперь сюда редко кто заходит...

0

100

Я заметил,это печально( читал почти все темы,многого узнал нового,lis,не подскажет еще какие нибудь "живые" форумы?

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.