Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Печи для безметалловой керамики


Печи для безметалловой керамики

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Здравствуйте! Подскажите какую печь лучше выбрать для прессованной керамики? ни разу ее еще не изготавливали, склоняемся к авероновской пресс-печи, есть ли кто  на ней работал, все ли устраивает?
Заранее спасибо

0

21

Вот полемика тут началась! Об Авероне(а конкретней о 10 летней печке) три раза менял по 16000 за каждый элемент в течении 10 лет для российского оборудования я считаю норм!(объём она проработала реально огромный).она мне заработала другую печь vacumat ,и после этих лет я её ещё и продал за 50000(покупал 100000).по поводу шпателя мне даже через год заменили его на выставке,так что я не могу прям как вы хаять данный продукт рф.воскотопки до сих пор работают.также как и пескоструки( хотя чему там ломаться)

Lev написал(а):

Не нужно искать оправданий! Об этом не мы с тобой должны думать, мы обычные потребители!, это первое, а второе у нашего государства и заводиков так называемых достаточно было времени все это наладить (20лет), мы не всю жизнь живём под санкциями, были и нормальные времена, для выхода на их рынки! И третее, " Автомат Калашников" досих пор продают в американских оружейных магазинах, и люди покупают, и не мало это я к тому, что якобы "кто нас туда пустит". Не обязательно делать навороченные печи, чтобы их покупали!, основная задача печей, это обжиг и прессование!,к примеру я бы не сказал, что,израильские печи навороченные, и слишком дорогие!, однако я считаю, что аверон и с ними не конкурирует! Кстати я тоже не из Москвы, и не из богатых технарей, но подход к оборудованию у меня такой что я лучше переплачу, и буду уверен и в обжиге и в прессовании, (это окупается), чем я каждые три года буду менять нагревательный элемент в печах! Я считаю, что нужно говорить по фактам! Так или иначе, обстоятельства так сложились, санкции, или Ставка Ценробанка тому виной, меня лично это не интересует!, можно много причин находить, однако сути это не меняет! Подведу итог: мой личный совет коллегам, которые на распутье, и это касается не только печей! Трудно вам с финансами, или легко, скажу как есть: Серьёзное оборудование включая печи итд нужно брать от проверенных производителей, а не играть в лотерею!

Отредактировано Lev (Сегодня 18:29:13)

По вашему посту ,согласен не совсем но то что надо брать качество то я конечно за!!! Но если реалии жизни делают своё дело и каждый рубль сейчас важен то вопрос (для меня) остаётся , а не смогу ли заработать этой печью на другую а потом опять скинуть.но буду уже сейчас зарабатывать и набивать руку или опять копить и тратить своё время

+1

22

Парни подскажите норм курс по прессованной керамике(просто вообще не делал)а надо!!!

0

23

Gosha написал(а):

Ну не для того СССР был развален , что бы наше государство стало конкурентоспособным , а как раз наоборот . Возьмём два абстрактных предприятия , российское и какое нибудь   западноевропейское . Нужно произвести продукт . Европейский бизнесмен идёт в банк и берёт деньги для этого дела под 1% , и наш человек идёт в банк и берёт деньги допустим под 20% ( точно не скажу , не банкир ) . Сколько будет стоить равный по качеству продукт у того и другого . Где взять ресурс для преодоления такого разрыва . Я не ищу оправдания для Аверона , я просто смотрю на эту ситуацию совсем с другой точки . Просто обидно когда говорят "рашка =Г " , не вникая даже в корень вопроса .

Gosha, я согласен на счёт процентов! Но не нужно искать виновных на стороне! Всегда будут желающие позариться на нашу страну!, важно не это! Важно не дать себя обидеть!, ты понимаешь очем я? В этом огромная вина и халатность бывших правителей. Или другой не маловажный аспект нашей страны это Воровство, взятничество и бюрократия, вот с чего нужно начинать, с самих себя! Эти три вещи никогда не дадут России и Ее обычному народу жить нормально! Отсюда все беды! Мне тоже обидно, что я сейчас не могу пойти в банк и взять деньги под нормальный процент на расширение,  на открытие нормального бизнеса на жильё итд.,  как это делается в других развитых странах!, а ведь жизнь один раз живём! Кого я сейчас должен винить? Штаты, или западную Европу?, это глупо! Да они соперники итд, но они никогда не смогут развалить Сильную страну!, и не только сильную вооружением, но и экономически! Я тебе ещё раз говорю времени было достаточно, чтобы все исправить!  Нужно говорить правду в глаза даже если она горькая!

0

24

Юрий Шеянов написал(а):

Парни подскажите норм курс по прессованной керамике(просто вообще не делал)а надо!!!

Приезжай))))))

0

25

Это далековато!!!и денег нет на армани)))

0

26

Да ладно.
билет тудасюда 300€ и гостиница 50€всутки
за 3 дня покажу все.

0

27

Дима,(919) наши дилеры хотят скоро прекратить поставки в Россию кистей МПФ, если что на тебя расчитывать можно?  :D  хорошие кисти работаю на них втом числе.

Отредактировано Lev (2016-10-21 21:58:29)

0

28

Да не вопрос)))))
Только знайте, у нас еще НДС 19%
поэтом, если в каталоге стоит 80€. То онана самом деле стоит 100

0

29

919 написал(а):

Да не вопрос)))))
Только знайте, у нас еще НДС 19%
поэтом, если в каталоге стоит 80€. То онана самом деле стоит 100

В курсе! Спасибо Дим!

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Печи для безметалловой керамики