Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Вот жеж !!! прекурсор

Вот жеж !!! прекурсор

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Пробовал найти тупо пластмассу в городе- кругом чет все так напуганы,  что даже не привозят ))))
Похоже это уже не остановится )))
У кого в магазинах ещё можно купить, просто как частное лицо ?

0

82

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, BisGMA является прекурсором?

0

83

volt написал(а):

У кого в магазинах ещё можно купить, просто как частное лицо ?

Частное лицо может запросто купить. Но все его паспортные данные запишут в регулярно проверяемый журнал

0

84

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с прекурсорами, сказали заполнить журнал, а я не понимаю что в этих 18 колонках писать, может кому не трудно выслать образец как заполнять?? Очень ннадо, пожалуйста)

0

85

Привет подскажите кто как журналы заполняет если можно с фото я в этой теме недавно но уже все жутко бесит все клиники заполняют по разному вот и хочу понять как лучше

0

86

Вас дрючат как первых в списке. Скажите ,что вы отказались от мономеров! И используете только термопласты.

0

87

Получить метилметакрилат можно на кухне особо не заморачиваясь набрав все необходимое в ближайшем мусорном баке.. Похоже эту информацию донесли до президента, товарищ он резкий и не мудрствуя особо разогнал ФСКН к едрени-фени. У каждого мусорного баки, помойки и свалки часового не поставишь. За сим предлагаю тему закрыть.

0

88

" ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПЖЛУСТА !"..то есть прекурсоры уже не проверяют ...не заполняют журналы ? ...блин насколько в курсе у нас сейчас лабу дрючат ..грозит штраф в 200 косарей ...откуда сведения ?

0

89

Дорогие коллеги! Уже год ,как я не работаю.Закрыли наш кабинет в санатории.И вот,что бы главной медсестре избавиться от прекурсоров,она решила списать их.Мы с нею всё сделали.И я отчалила восвояси.Так вот по прошествии года,она звонит и говорит,что наркоконтроль проверял и нашёл неточности в журнале-строчка пропущена.И вот её он попросил переоформить другой журнал,что бы больше не возникло недоразумений.Журнал будет храниться 5 лет.А вы говорите,что так всё просто.На кого нарвёшься.А то и получишь по полной.Разрешено по закону списывать в конце месяца оптом без дубликатов нарядов.Но видела техника из Орла.Там на каждый протез в этот же день списывают.И шерстят только так.

0

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Вот жеж !!! прекурсор