Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » гарантия

гарантия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

продолжение темы начатой здесь:
http://techni.spybb.ru/viewtopic.php?pid=920#p920

Предистория:

Да не важно. У моего пациента не должно быть проблем с зубами при любых жизненных ситуациях. Он заплатил мне деньги, значит мне доверился! И когда приходят через три- четыре года, виновато так смотрят, я типа понимаю, о гарантии нет смысла говорить... Я тут случайно об асфальт... я заплачу, сколько нужно... Говоришь ему- никаких проблем, я переделаю всё бесплатно, вы мой пациент! И делаешь зубки намного лучше, чем были... Угадайте, какого специалиста он порекомендует своим знакомым при необходимости? А бабло- это дым...

Отредактировано volt (2007-12-06 05:24:40)

0

2

На свои родные зубы и то нет пожизненной гарантии.
Этак лет через 10-15 будеш сидеть за одними переделками.

Anderson написал(а):

Угадайте, какого специалиста он порекомендует своим знакомым при необходимости?

Это не довод. Людям надо чтоб их выслушали и по человечески отнеслись к их проблеме. И тогда они тоже будут рекомендовать всем знакомым. И не важно сколько им дали гарантию.

0

3

Надо просто добросовестно все делать, это и будет гарантией для себя и для пациента! :)  А не сроки устанавливать! :crazy:
У меня гарантия 3-6 мес. на обноску может быть, ну а 1 год. на роботу в целом и то смотря что случится, так как все
зависит от ситуации. :/

0

4

У меня критерий другой, если пициент приходит с поломкой и говорит что случайно ел мякушку хлебушка,
и случайно :наш:  сломал на пополам бюгельный протез :) , то отношение к такому пациенту совсем другое,
пусть кашляет за свой косяк  :ahtung: .

0

5

Дизель написал(а):

и говорит что случайно ел мякушку

Почему то все протезы ломаються от манной каши и от мякиша. :crazy:
Такое ощущение, что в кашу добавляют болты и гайки, а хлеб пекут из металлических опилок. ;)

0

6

ага... а про турнир по открыванию зубами пива никто не упоминает! :D   :D  :D

0

7

У нас случай был,женщина пришла со сколом керамики ,мол карамельку накусила и вот результат :angry: через 10 минут сама проговорилась что не успела увернутся от хрустальной пепельницы, которую запустил в нее муж, а она ее поймала зубами :rofl:

0

8

volt написал(а):

...вы мой пациент!

Одно не понятно- почему они к тебе, а не к доктору приходят? Доктор даёт гарантию. Вот пусть и решает- брать деньги за переделку или нет. Мне лично это не интересно. Хочет платить из своего кармана- ради бога.
А пациент техника может и в глаза не видеть ни разу. Ни чего не мешает врачу работу отправить к какому нибудь Вилли Геллеру или Мюттертису.

0

9

а

mishgan написал(а):

Вилли Геллеру или Мюттертису

отправят этого врача на....
6 мес гарантия законом прописана..

0

10

а у нас какая гарантия? как только в руки врачу передал... :crazyfun:  :crazyfun: и помашем ручкой :flag:  :crazyfun:

0

11

mishgan написал(а):

Доктор даёт гарантию. Вот пусть и решает- брать деньги за переделку или нет. Мне лично это не интересно. Хочет платить из своего кармана- ради бога.

Мне это нравиться. Все бы так.
Только не моё это высказывание, а Anderson-а. :)

0

12

volt написал(а):

Только не моё это высказывание, а Anderson-а

Тот ещё сказочник :D

0

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » гарантия