Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Свой путь.

Свой путь.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Привыкай к рабочей обстановке. :D

0

42

Не обижайся на них,Света, это же у мужчины...Они должны быть такими(грубыми и ненавистными  ;),шучу.А на счет штамповки - я тебя поддерживаю и дело не в том,что это не женское дело,а в том,что это вчерашний день(на мое глубокое убеждение). И сколько техники будут делать их - столько и заказывать будут. У нас есть один доктор,преподаватель на кафедре,до сих пор борется со штамповкой,никак победить не может,нет поддержки. Весь мир старается идти в ногу со временем,а в нас привыкли топтаться на месте...Это мое мнение.

0

43

anklav написал(а):

...не зарекайся от штамповки и от починок, всякая работа бывает...

Я штамповку тоже не собираюсь делать. Скажем так, я не представляю сколько мне нужно предложить денег, что бы я согласился сделать штампованную коронку :O

0

44

я думаю больше чем за керамику, хотя я бы согласился если только в два раза больше :D Говорю обычно, что материалов нет, хотя наковальню хроню, а вдруг предложат за хорошую цену :crazy:

+2

45

anklav написал(а):

я бы согласился если только в два раза больше

А если это будет центральный нижний резец? Да еще и парадонтоз?  %-)  Я бы в три раза больше взял!  :D

0

46

И сколько техники будут делать их - столько и заказывать будут.

1. Вот когда кончиться нищета в провинциях, тогда и перестанем делать. ( Читай: ещё оооочень долго!)
2. Щадящая обработка зуба. Минимум напряга для доктора. :)
Но! Появляется тенденция (притом стабильная) косяков с материалом для изготовления- магнитятся гильзы, зеленеет припой и тд. и тп. Уже своим стараются делать другое.
Так что если производитель будет продолжать делать с нарушением ГОСТа, то, я думаю, скоро штамповка кончится для всех кроме бесплатников. :D

0

47

По поводу штамповочки СЮДА обсуждать.

0

48

А Я даже и не помню как их делают ,эти металлические кастрюльки :dontknow:  :rolleyes:

0

49

наличие суперуниверсалов подразумевает наличие узких специалистов

Получается делать одно, но лучше всех. Или всё как все.(Я попытался обобщить)
Лучше делать одно, конечно.
Когда после штамповки делать бюгель или ЦЛ(МК)- мозг надо немного перестраивать(настраивать) на совершенно другую технологию. Теряется скорость и качество.

0

50

volt написал(а):

Лучше делать одно, конечно.

надо делать всё...ИМХО
пришла работа, а ты всё САМ сделал...
и материально хорошо, и тд :cool:

0

51

Написал "лучше" имея ввиду "проще". Ну да ладно.
:mybb: Великий могучий.

0

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Свой путь.