Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » кидалово

кидалово

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Работаю на территории Ямала, друг (у которого наритаки зеленела) засобирался в Москву, позвонил по нескольким номерам которые нашел через инет, везде рады приезжай говорят, но когда я сам работал в Мурманской области очень много слышал о том что приглашают техников (ленинградская обл.) и ......кидают .....на деньги разумеется

0

2

а зачем так далеко ехать, чтоб кинули?
и чо в москву? москва не резиновая))))
если есть запасец лаве..., то сначала пусть приедет... зарегистрируеЦЦо.. снимит хату.
а уж потом и работу искать..
на деньги-везде кинуть могут)))
мне вон в германии ещё зарплату за ноябрь-декабрь не заплатитли.. суд там идет.. а денег то ..нет...
ипусть для начала в поликлиннику какуюнить ссаную устроиццо.
посмотрит, что к чему. врачей своих у него нет в москве? так чо там делать-то?

0

3

на севре тюменской области в основной массе владельцы кабинетов дагистанцы и им особо качество работы не важно, я им всякую хрень толкаю, а не один из них мне адекватно ответить не когда не сможет по этому и хочется чему-то учиться, расти...   А москва была выбрана потому как москва я сам в Ёбурге отучился и знакомые техники остались но как говорят сейчас рыпаться искать работу там без вариантов

0

4

ну рассея велика.
учиться можно везде))))

0

5

россея велика спору нет, но расти хочется, а работая в маленьких северных городах расти расти практически не возможно я живого ортопеда (в хорошем смысле этого слова) видел год назад в отпуске)))

0

6

ну так перебирайся к морю))))
поищи в инете место.
бывает проскакивает))))
или вывеь резюме куданить)))

0

7

мне тупо лень,  корефан ищет лучшего, просто отпуск не охота разменивать на что либо в июне сплавляюсь по вишере в августе-сентябре рвану на юга

0

8

По поводу гастарбайтеров. Есть в Находке клиника одна (Приморский край кто не в курсях). Хозяин или погиб или умер,короче нет его в живых.Рулит его жена,на рынке торговала. Один из врачей - док из Таджикистана,делает все и очень быстро ,НО за баранов диплом был куплен(соответственно и ручки заточены). Находятся техники которые берут делать такую работу(там с грамотными БОЛЬШОЙ напряг). СЭС когда приходит,хозяйка его выгоняет на улицу и он круги нарезает,пока проверка не закончится. А летом,когда наплыв,он вызывает 2 техников с исторической родины  (Они живут в клинике,спят в технической на полу)
Вот такой бригадный подряд.

0
+-

0

9

Где то я эту историю уже слышал :dontknow:

0

10

Дизель, вроде, что то похожее рассказывал

0

11

anklav написал(а):