Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Поздравления

Поздравления

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Lev написал(а):

lis, я знаю что ты скоро напишешь! Хочешь угадаю? Смотри приблизительно так: "Lev, походу только мы с тобой на форуме Зубные Техники"!  :D

Не угадал)))
Больше подобных записей не будет.
Раньше здешний народ с удовольствием общался, сейчас же в лучшем случае открывают страницы форума и читают...
В любом случае - всех "зубоделов" - с Праздником!
Я сегодня коньячок открыл, сижу кушаю его с лимоном...
Завтра рабочий день, работы не так много как хотелось бы(
Лев, как у тебя с работой? Как настроение?

0

302

lis написал(а):

Лев, как у тебя с работой? Как настроение?

lis, настроение хорошее!, с работой какие- то непонятки происходят, тоесть у меня лично хватает, меньше конечно чем было до кризиса, но нормально пойдёт. Ннепонятки ( хотя в принципе все понятно) в том, что вокруг меня народ один за другим теряют эту так называемую работу, и от этого произошёл такой ажиотаж, что в моду стало входить работать за шапку сухарей!, и врываться к другим Техникам(тоесть к их докам), и сбивать цены, забирая работу. Бл..дь как с цепи сорвались! lis меня это пока не коснулось в силу того, что пока моим докам нужно качество! А там посмотрим! поэтому с одной стороны вроде все хорошо, а с другой стороны тревожно, сам понимаешь в нестабильное время живём.

0

303

С праздником вас коллеги, терпения в этом нелегком деле,профессионального роста,и крепкого здоровья.
Ну и конечно же много жирных работ ...

0

304

Ребята , всех с прошедшим ,профессиональным нашим праздником !! :idea: я могу примерно предположить почему народу мало..раньше то было ! Просто остались самые общительные ..ибо в профессиональном плане мы все самодостаточные люди, кто-то меньше нуждается в советах уже , кого-то жизнь придавила  ..хотя меня тоже не по детски озабочивает она , ну и еще и возраст  ..чем старше становишься тем меньше общаешься , мысли немного меняются , приоритеты ... :dontknow:

0

305

Всех с прошедшим праздником! :flag: Полтора месяца бездельничаю,совсем забыл про праздник. :D

0

306

Lev, у нас происходит примерно то же самое - техники стараются переманить врачей понижая цены. Настроение от этого действительно тревожное...
Работы стало  откровенно меньше, летом многие в отпусках (доки то же любят отдых).

0

307

TZ-25 написал(а):

Всех с прошедшим праздником!  Полтора месяца бездельничаю,совсем забыл про праздник.

у меня бы на полтора месяца бездельничья денег бы не хватило .. :dontknow:

0

308

Перед закрытием кабинета на кап.ремонт ударно поработали.Деньжата заканчиваются,но за шапку сухарей работать не хочу,жду ,скоро откроются.Как то так. :dontknow:

0

309

С праздником! Такой  день на-сухую прошёл...эх! И ведь ни один доктор не поздравил (жена в их числе). А с работой и прям не густо, три недели как с мини-отпуска, дай Бог единиц 40...не весело.

0

310

земляника с 8 марта тебя! Желаю, чтобы этот праздник был у тебя не раз в год, а каждый день! Здоровья, Любви, денег, стабильной работы, и просто Счастья тебе!  :flag:

0

311

Спасибо большое.

0

312

земляника с праздником тебя ! всех благ ! :love:

0

313

Поздравляю с днём ЗУБНОГО ТЕХНИКА!
Желаю крепкого здоровья, грамотных докторов
и благодарных пациентов! Удачи!
:flag: