Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Поздравления

Поздравления

Сообщений 281 страница 300 из 313

281

Lev написал(а):

прошлом году тоже самое было, но TZ-25, чуток позже тоже поздравил

В прошлом году не помню,а в этом телефон промок,без связи был. :D

0

282

TZ-25 написал(а):

В прошлом году не помню,а в этом телефон промок,без связи был.

:D  :cool:

0

283

Всех с днем медика!Забыли?

0

284

TZ-25 написал(а):

Всех с днем медика!Забыли?

Нет не забыли Андрей! Но не все доки считают нас Техников медиками! По словам некоторых, мы полумедицинская профессия! Ну иначе говоря Слесари!  :D ! Зол я маленько на доков! Ну да ладно ну их.   Всех поздравляю с Днем Медика!!!  :flag:

0

285

Lev написал(а):

Нет не забыли Андрей! Но не все доки считают нас Техников медиками! По словам некоторых, мы полумедицинская профессия! Ну иначе говоря Слесари!   ! Зол я маленько на доков! Ну да ладно ну их.   Всех поздравляю с Днем Медика!!!

А мы к ним вроде лояльно.😉

0

286

Lev написал(а):

Нет не забыли Андрей! Но не все доки считают нас Техников медиками! По словам некоторых, мы полумедицинская профессия! Ну иначе говоря Слесари!   ! Зол я маленько на доков! Ну да ладно ну их.   Всех поздравляю с Днем Медика!!!

:crazyfun:  :crazyfun:    в амеровских фильмах , раньше помню , частенько вставляли ругательно ..." педик вонючий " ....я немножко переиначил и дабы соблюсти видимость приличий использую " медик пахучий"  ..кто в теме - понимают !  :cool:

0

287

Андрей, поздравляю тебя с Днюхой! Желаю Счастья, добра, здоровья и благополучия, конечно все эти слова повторяются из года в год, но с другой стороны нет ничего дороже этих вещей!  :flag:

0

288

Спасибо,Лева. :flag:

0

289

Lev написал(а):

Андрей, поздравляю тебя с Днюхой! Желаю Счастья, добра, здоровья и благополучия, конечно все эти слова повторяются из года в год, но с другой стороны нет ничего дороже этих вещей!

присоединяюсь ! пускай эти слова повторятся еще МНОГОкратно ! :cool:

0

290

И я присоединяюсь! С днём Рождения!  :flag:

0

291

Всем спасибо. :flag:

0

292

COS, С Днём Рождения! Ты куда подевался?

0

293

Рубен,с днем рождения! :flag:

0

294

Lev написал(а):

Ты куда подевался?

К сожалению некоторые пользователи покидают форум.

0

295

TZ-25 написал(а):

К сожалению некоторые пользователи покидают форум.

Ну да! Людям не до форумов! Андрей вспомни ещё буквально два года назад, что творилось здесь, дискуссия за дискуссией , причём на разные темы! А сейчас форум полумёртвый!

0

296

ну , а что не до форумов то ? жить конечно напряжно , но шевелимся ..вон Volt  куда-то запропастился ? на украине конечно не пойми что ..в армении сейчас тоже началось ..блин хочется конечно уже спокойствия мы то техники сугубо мирный народ  :cool:

0

297

ordinary написал(а):

блин хочется конечно уже спокойствия мы то техники сугубо мирный народ

Думаю спокойствия не видать в ближайшую пятилетку!, все только начинается! ordinary не подумай я не писемист!, но и не оптимист!, я Реально смотрю на Вещи! И какраз таки мне обидно очень за обычный народ, сугубо мирный, как ты говоришь! Потому что народ должен жить нормально, а не "шевелиться"! Жизнь один раз живём!

Отредактировано Lev (2016-07-21 11:30:57)

0

298

Друзья, поздравляю с нашим профессиональным праздником - Днём Зубного Техника!
Желаю здоровья, мирного неба и хорошей постоянной работы!
:flag:

0

299

Присоединяюсь!, всех Коллег с Великим Днём Зубного Техника!  :flag:

0

300

lis, я знаю что ты скоро напишешь! Хочешь угадаю? Смотри приблизительно так: "Lev, походу только мы с тобой на форуме Зубные Техники"!  :D

0

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Поздравления