Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Поздравления

Поздравления

Сообщений 221 страница 240 из 313

221

lis,я на пример,был целый день за рулем,согласись постить не очень удобно😀 И не важно кто отметился, главное у меня этот праздник в голове и сердце.❤️

0

222

TZ-25 написал(а):

lis,я на пример,был целый день за рулем,согласись постить не очень удобно😀 И не важно кто отметился, главное у меня этот праздник в голове и сердце.❤️

Спасибо, брат, что ты с нами!

0

223

склад характера разный у людей, не каждый готов свои эмоции, чувства выносить на улицу, так и с поздравлениями с днём рождения, в основной массе своей мы посторонние друг другу люди. Зачерствели мы, не каждый раз сосед с праздником поздравит. НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ МИМО ТЕХНИКОВ

0

224

Отмечали.
с песнями и плясками.

зы.
конечно, такого потока гавна, на этот праздник, я еще не видел.
срут, все кому не лень.
особо стараются, микронезия(лит, лат и эст), ну и конечно бандоровские выпиздыши.
походу, у них в крови, предательство.
даже сейчас, когда им сказали, не смотрите русТВ !
нифига, смотрят!  в очередной раз предавая своих пастырей)))...
Аж, бля, с парада в чите начали. Не спали поди.
что бы потом усираться от радости, что трактор задымил))))))

Протон упал, второй уже.
радуются! У ваты же нет инженеров!)))))))

Тфу бля!

Зы2.
да пусть усрутся все. Это, наша, СССР, победа!

0

225

919 написал(а):

...
Тфу бля!

Зато пиндосов сделали 4:0!

0

226

мужики ...и женщины ! всех с днем России !!! :flag:  никогда не отмечал особенно этот праздник, так как плохо отношусь практически ко всем постсоветским праздникам....ну понимаете  там типа день святого валентина и пр. пр срань...но в этом году ,на фоне всего срача вокруг России , я просто не могу его не отметить !!! по дороге домой купил тортилу ..завтра буду праздновать... в общем всех с днем России ура !!! :jumping:

0

227

Я тоже праздную-работу работаю;)

0

228

Я тоже сегодня тружусь на "зубопроизводстве"...
Всех с праздником!  :flag:

0

229

Здравствуйте, всех с праздником. На этом форуме не так долго, впринципе как и в этой сфере деятельности.Но надеюсь примите. У меня к Вам несколько вопросов. Хотел бы завести у Вас вопрос на одну волнующую тему....

0

230

станислав ....ты о женщинах ? :blush:

0

231

Нет, слава богу с этим проблем нет,). Я в данный момент  познаю профессию ,,зубной техник" и хотел бы Вас попросить дать мне советы, каким образом, какими тренировками можно максимально ускорить процесс обучения. Очень надо. Просто времени на обучение крайне мало. В связи со сложившимися обстоятельствами. Заранее благодарен. И хотел бы попросить открыть на форуме вопрос, по этому поводу.

0

232

Станислав , Вы поставили перед собой несколько неверную цель , максимально быстро не получится , если Вы собираетесь действительно работать , то учиться придётся каждый день на протяжении всей жизни , в этой профессии нет предела .  А начать лучше с подмастерья , правда это практически бесплатно .

0

233

С Праздником,Россияне!
http://sevarchiv.ru/wp-content/uploads/2015/06/с-днем-России.jpg

+1

234

Gosha

Gosha написал(а):

Станислав , Вы поставили перед собой несколько неверную цель , максимально быстро не получится , если Вы собираетесь действительно работать , то учиться придётся каждый день на протяжении всей жизни , в этой профессии нет предела .  А начать лучше с подмастерья , правда это практически бесплатно .

Я с Вами полностью согласен ,так и делаю. Я знаю что полностью научиться сразу не получится , но просто хочу максимально всё ускорить. Т.к. есть нужда зарабатывать. Тренируюсь каждый день. Уже есть успехи, но мне хотелось бы тренироваться с максимальным результатом, а для этого мне нужны самые эффективные тренировки. С этой просьбой я на форуме.

0

235

25 июля - всемирный день Зубного Техника.
Поздравляю с нашим профессиональным праздником!
                    :flag:    :flag:     :flag:

+1

236

o.O  :cool:  :jumping:  всех с праздником !!!

0

237

Ребята,всех с праздником!!!

0

238

Господа сектанты и комрады всех с праздником!

0

239

С праздником Зуботехи !!!  :cool:

0

240

Ура ура, а вот и повод. А то я уж отчаиваться стал))) всех с праздником!!!!!

0

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Поздравления