Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Как там?

Как там?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В японии.
Сегодня рылся.
Хотелось бы побольше информации, но что есть. Как я понял это рабочее место.
P.S. у них кризис профессии из- за китайцев(те быстрее и дешевле делают). Хоть бы нас бог миловал такого кризиса. :rolleyes:

0

2

Во Франции.
Есть форум.

0

3

из за китая не только в японии кризис  :sceptic:  раз и европа отправляет
да и ипотека у американцев тож не без китая получилась народ без работы оставили вот и платить нечем щас у них снова волна массовых увольнений. не буду умничать точно не знаю , по слухам так

0

4

не милует Вова ,к нам в россию тож это все придет дай бог чтобы не так скоро- :canthearyou:

0

5

у них кризис профессии

Как то совсем печально....

0

6

В США

продолжение

0

7

читать до конца)))

Отредактировано mh919dh (2008-09-01 23:05:33)

0

8

Дочитал. Написано хорошо, читаешь на одном дыхании, если от смеха оно не сбивается.
Почему то опять захотелось в пионерский лагерь. :rolleyes:

0

9

На счет китайцев: они нам всем козьи рожици устроят. В Австралии и Новой Зеландии, например, профессии зубного техника, как таковой больше не существует. Всю работу в Китай отправляют. Есть там сейчас централизованная лаборатория- 1500 человек! Цена: от 18$ за mass production до 35€ за индивидуальное нанесение. С доставкой! Выводы сами делайте. Благодарите пока лень наших докторов и всеобщую интернетнеграмотность. Знакомый был в этом лаборе, огромные складские помещения с надписями:Италия, Франция и т.д. куда заезжают грузовики типа "Камазов" со слепками. Оснащенность лаборатории- на самом высоком уровне, качество работы тоже на высоте. Кто из вас(нас) готов с ними конкурировать? И ещё не забывайте про их высокую мотивацию. За воротами лабора стоят ещё тыщ десять желающих поработать...

0

10

Стрёмно как то, ведь эти падонки и до нас скоро доберутся.
Больше чем уверен лет десять назад ситуация на востоке была более благоприятной, ну в смысле работы. А такими темпами поле охвата будет расти в геометрической прогрессии, как бы не пришлось тоже модели самолётиков клеить :'(

0

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Как там?