Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Пласмасса

Пласмасса

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

А еще ребята подскажите: :writing: У второкурстников подсмотрела бюгеля,вся пластмасса (фторакс)мраморность,от чего она появилась?

0

2

Мраморность- это белёсые разводы? Если это- то мономер пожалели, или неравномерно перемешали, или вообще не мешали, или перезрела ПМ(если на толпу разводили- последний оказывается в попе :D ), или изолировали маслом. Чего то больше на ум не идёт :no:

0

3

volt написал(а):

изолировали маслом.

То что изолировали Изаколом я точно знаю,а то что учитель разводит руками эт проблема :canthearyou:

0

4

Светлана написал(а):

разводит руками эт проблема

сорри, а чем её ещё разводить?
,а в остальтном с volt согласен полностью.

0

5

Сразу нельзя в кипяток кидать,это я помню. :rolleyes:

0

6

volt написал(а):

...или перезрела...

Согласен. Скорее всего. Думаю "вату прокатали" с паковкой.

0

7

Светлана написал(а):

учитель разводит руками

Имею ввиду ,что не знает в чем дело %-)

0

8

позор :angry:  такому учителю :insane:

0

9

quallident написал(а):

позор :angry:  такому учителю :insane:

Просто она съемники делала по молодости а 25 лет на металле просидела :cool:

0

10

я просто фигею над нашими препод..... :no:  как можно учить тому чего сам не знаешь :rofl:

0

11

quallident написал(а):

как можно учить тому чего сам не знаешь

чтобы учил тот кто знает тогда с нас брали бы за год не 55000руб.а все 150000 и никто бы не учился :mad:

0

12

вся пластмасса (фторакс)

Я конечно понимаю, что ПМ(пластмассу) дают с выдачи.
Совет: Возьми себе коробку "портакрил"а и делай все съёмники из неё. Возьни меньше, очень похожа на "фторакс", будешь разводить только себе. Я думаю ваш учитель врятли отличит её от нужной. Пакуй и обрабатывай как положено. Ещё возьми лак "Divosep" голубенький- у него не такая жесткая плёнка получается. Потом ещё пригодиться для фасеток, пм коронок. И обработки меньше.
Я не настаиваю, всего лишь моё мнение. :flag:

0

13

volt написал(а):

...Возьми себе коробку "портакрил"а и делай все съёмники из неё. Возьни меньше, очень похожа на "фторакс",..

Я не спорю и не настаиваю, но помнится мне, что на "Фторакс" больше походит самотвердеющая пластмасса "Редонт", а вот "Протакрил" как раз под стать "Этакрилу".

0

14

а что?
ещё ктото варит пластмассу? :huh:

0

15

mh919dh написал(а):

а что?ещё ктото варит пластмассу?

А ты что- ещё не понял? Россия, ёшкин кот :(

0

16

а вот "Протакрил"

Сейчас его делают похожим на "Фторакс". Наверно из-за любви техников к нему. "Этакрил" мало покупают.

Отредактировано volt (2008-04-30 07:28:57)

0

17

Светлана написал(а):

чтобы учил тот кто знает тогда с нас брали бы за год не 55000руб.а все 150000 и никто бы не учился

за 150000 вы бы все учились как нужно, и учили бы профи.а не .... :(  и получив диплом выходили спец. :whistle: и т.д.

0

18

Нам объяснили,что у вас самостоятельное обучение,покупайте книги,нанимайте персональных педагогов,мы благодарны хоть за такого учителя,который у нас сейчас на практике,она показывает все что умеет,а вот в сентебре была практика в муниц.поликлинике,так там нам сказали сидите и не мешайте у нас завал :canthearyou: а с этого года нам директор колледжа построил свою лабораториюи посадил на каждый курс учителя,она от нас не отходит,а то что она не знает про мраморность пластмассы так это не потому,что она плохая,а потому,что она работала долгое время только на золоте и металле.Поэтому я здесь на форуме и спрашиваю у вас совет,что да как. :tomato: надеюсь на вашу поддержку и советы. :idea:

0

19

Не вопрос. Чем можем- поможем.

и учили бы профи.а не ....

Я на последней учёбе был и препод говорил, что заплатят 9 тр за месяц. Вроде и не мало, но лучше, говорит, сделать 4 МК на работе.
Профи за такие деньги учить не будет однозначно.

0

20

Светик, фторакс надо паковать секунд через 15-20 после разведения, заливай прям житкию и дай постоять под прессом минут 20, потом можно и варить. Проблем не бедет

0

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Пласмасса