Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Здорово братва.

Здорово братва.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно не заходил.
Но теперь я тута.
Соскучился)))

+2

2

Вот он....нарисовалси ....ну что приходит в голову , когда люди столь почтенного возраста пропадают? o.O  :'(

0

3

Вернулся, Слава Богу))

0

4

Ты тоже Авенир ...скажем мягко , не сильно "мельтешишь " на форуме ...здесь вообще последнее время (года 2) очень тихо

0

5

ordinary написал(а):

...здесь вообще последнее время (года 2) очень тихо

К сожалению форум изжил себя :dontknow: ,раньше тут было весело.

0

6

Не то чтобы изжил , этот форум , это наверное участь большинства форумов ...ведь практически все можно найти в инете

0

7

А . может быть. наш форум не при чём? Корень проблемы глубже?  Потеря интереса объясняется всеобщей апатией . унынием. неверием в изменения к лучшему. Молодежь не стремиться к мастерству не видя себе применения в будущем.
Профессия зубного техника является умирающей. Будущее за автоматизированными кибер технологиями с минимальным участием человека. Жить надо было в золотом веке) А нас угораздило дожить до светлого будущего

0

8

Отчасти ты прав , не уверен насчет изменений к лучшему , в отрочестве априори не маешься мыслями о вечном ...ибо у тебя еще вся жизнь впереди , да и кибер технологии они воспринимают без трагизма т.к. не мы , а нам то переживать особо тоже незачем т.к. все позади  :tomato: мне кажется дело проще пареной репы ...мы здесь искали советов и подсказок , а вот как раз информации то , им , сейчас и хватает , просто много где почитать , посмотреть видос ...ну не будет же кто-нибудь у меня спрашивать о тонкостях литья с маршаллитом ?  :tired: это сейчас только на заводах осталось ...просто все есть в инете

0

Вы здесь » Техник форум » Обо всем! » Здорово братва.